Финал Компот-Кубка 2020. Список участников

Всего: участников - 319, оплачено - 289
Формат Гр. Участники П. В-т Регион Взнос
1 3 часа бегом (пешком) МВ Федосеев Алексей М 43 Москва Оплачен
2 3 часа бегом (пешком) М Богданов Андрей М 36 Московская область Оплачен
3 3 часа бегом (пешком) ЖВ Черная Зоя Ж 40 Москва Оплачен
4 3 часа бегом (пешком) МВ Карпин Владимир М 43 Московская область Оплачен
5 3 часа бегом (пешком) МСВ Дуровин Дмитрий М 57 Москва Оплачен
6 3 часа бегом (пешком) М Воликов Александр М 31 Московская область Оплачен
7 3 часа бегом (пешком) М Черкашин Алексей М 37 Москва Оплачен
8 3 часа бегом (пешком) ЖВ Алешина Мария Ж 41 Москва Оплачен
9 3 часа бегом (пешком) М Михалев Алексей М 33 Омская область Оплачен
11 3 часа бегом (пешком) ЖВ Михайлова Татьяна Ж 46 Москва Оплачен
12 3 часа бегом (пешком) М Большаков Иван М 24 Москва Оплачен
13 3 часа бегом (пешком) МУВ Пуляев Александр М 65 Московская область Оплачен
15 3 часа бегом (пешком) Ж Острешко Вера Ж 36 Москва Оплачен
16 3 часа бегом (пешком) МВ Волков Александр М 46 Москва Оплачен
17 3 часа бегом (пешком) ЖВ Мордовина Ольга Ж 48 Московская область Оплачен
18 3 часа бегом (пешком) МВ Тимохин Андрей М 54 Московская область Оплачен
19 3 часа бегом (пешком) ЖВ Разумная Татьяна Ж 44 Московская область Оплачен
20 3 часа бегом (пешком) МВ Тонис Александр М 47 Москва Оплачен
21 3 часа бегом (пешком) ЖВ Фелянина Мария Ж 51 Московская область Оплачен
22 3 часа бегом (пешком) ЖВ Лощилина Екатерина Ж 43 Москва Оплачен
23 3 часа бегом (пешком) М Голиков Алексей М 38 Москва Оплачен
24 3 часа бегом (пешком) М Сметана Станислав М 39 Московская область Оплачен
27 3 часа бегом (пешком) М Васичкин Павел М 33 Московская область Оплачен
28 3 часа бегом (пешком) Ж Зимина Ирина Ж 32 Московская область Оплачен
29 3 часа бегом (пешком) МСВ Юрченко Андрей М 63 Москва Оплачен
30 3 часа бегом (пешком) М Яковлев Игорь М 38 Москва Оплачен
31 3 часа бегом (пешком) Ж Болда Екатерина Ж 37 Москва Оплачен
32 3 часа бегом (пешком) МВ Злобин Владислав М 47 Московская область Оплачен
33 3 часа бегом (пешком) МУВ Касаткин Николай М 72 Москва Оплачен
34 3 часа бегом (пешком) МВ Аксенко Сергей М 40 Белгородская область Оплачен
35 3 часа бегом (пешком) ЖУВ Помазан Наталья Ж 66 Москва Оплачен
36 3 часа бегом (пешком) МУВ Мясников Игорь М 70 Московская область Оплачен
37 3 часа бегом (пешком) ЖУВ Филиппова Татьяна Ж 65 Московская область Оплачен
38 3 часа бегом (пешком) М Федоров Дмитрий М 36 Московская область Оплачен
39 3 часа бегом (пешком) МВ Мишин Александр М 42 Московская область Оплатить
40 3 часа бегом (пешком) Ж Кнотько Вера Ж 39 Москва Оплачен
41 3 часа бегом (пешком) МВ Анисимов Вадим М 51 Москва Оплачен
42 3 часа бегом (пешком) МСВ Шофинов Владимир М 63 Москва Оплачен
43 3 часа бегом (пешком) М Эльман Игорь М 33 Москва Оплачен
44 3 часа бегом (пешком) МВ Огнев Андрей М 52 Московская область Оплачен
45 3 часа бегом (пешком) МВ Ионов Геннадий М 54 Московская область Оплачен
46 3 часа бегом (пешком) ЖВ Есипова Елена Ж 52 Московская область Оплачен
47 3 часа бегом (пешком) МУВ Исаев Игорь М 73 Московская область Оплачен
48 3 часа бегом (пешком) МСВ Жегусов Олег М 64 Москва Оплачен
49 3 часа бегом (пешком) Ж Шляпникова Анна Ж 32 Москва Оплачен
50 3 часа бегом (пешком) МУВ Михайлюк Дмитрий М 68 Москва Оплачен
51 3 часа бегом (пешком) М Степанов Дмитрий М 26 Москва Оплачен
52 3 часа бегом (пешком) ЖВ Котляр Ольга Ж 42 Москва Оплачен
53 3 часа бегом (пешком) МВ Степанов Алексей М 43 Московская область Оплачен
54 3 часа бегом (пешком) ЖВ Степанова Наталья Ж 43 Московская область Оплачен
55 3 часа бегом (пешком) М Марченко Дмитрий М 36 Московская область Оплачен
56 3 часа бегом (пешком) Ж Марченко Анастасия Ж 34 Архангельская область Оплачен
57 3 часа бегом (пешком) МВ Глазунов Андрей М 46 Москва Оплачен
58 3 часа бегом (пешком) МУВ Русанов Павел М 79 Москва Оплачен
59 3 часа бегом (пешком) ЖУВ Солдатенкова Елена Ж 70 Московская область Оплачен
60 3 часа бегом (пешком) ЖСВ Ермачкова Юлия Ж 56 Московская область Оплачен
61 3 часа бегом (пешком) МВ Димитров Борис М 51 Москва Оплачен
62 3 часа бегом (пешком) ЖУВ Русанова Елена Ж 70 Москва Оплачен
63 3 часа бегом (пешком) Ж Никитина Елена Ж 34 Москва Оплачен
64 3 часа бегом (пешком) М Никитин Роман М 37 Москва Оплачен
65 3 часа бегом (пешком) МВ Федоров Игорь М 43 Москва Оплачен
66 3 часа бегом (пешком) ЖВ Решетова Наталья Ж 52 Москва Оплачен
67 3 часа бегом (пешком) М Супов Дмитрий М 32 Москва Оплачен
68 3 часа бегом (пешком) М Мирошников Константин М 37 Московская область Оплачен
69 3 часа бегом (пешком) М Мирошников Даниил М 9 Московская область Оплачен
70 3 часа бегом (пешком) Ж Дроздова Елена Ж 33 Москва Оплачен
71 3 часа бегом (пешком) ЖВ Кочеткова Галина Ж 47 Москва Оплачен
72 3 часа бегом (пешком) Ж Чичварова Юлия Ж 37 Москва Оплачен
73 3 часа бегом (пешком) М Пушнин Андрей М 33 Москва Оплачен
74 3 часа бегом (пешком) МВ Малышкин Александр М 45 Москва Оплачен
75 3 часа бегом (пешком) МВ Селиверстов Евгений М 40 Москва Оплачен
76 3 часа бегом (пешком) Ж Селиверстова Анна Ж 13 Москва Оплачен
77 3 часа бегом (пешком) МВ Шевченко Алексей М 47 Москва Оплачен
78 3 часа бегом (пешком) М Шевченко Сергей М 11 Москва Оплачен
79 3 часа бегом (пешком) Ж Мотина Надежда Ж 27 Москва Оплачен
82 3 часа бегом (пешком) М Савельев Антон М 38 Москва Оплачен
83 3 часа бегом (пешком) МВ Тихомиров Алексей М 42 Московская область Оплачен
84 3 часа бегом (пешком) ЖВ Тихомирова Юлия Ж 42 Московская область Оплачен
85 3 часа бегом (пешком) МСВ Губанов Фёдор М 57 Московская область Оплачен
86 3 часа бегом (пешком) Ж Голдобенкова Мария Ж 32 Москва Оплачен
87 3 часа бегом (пешком) МВ Шмидт Павел М 42 Московская область Оплачен
88 3 часа бегом (пешком) МУВ Табаков Михаил М 70 Московская область Оплачен
89 3 часа бегом (пешком) МСВ Фефелов Александр М 64 Московская область Оплачен
90 3 часа бегом (пешком) ЖВ Мордирос Татьяна Ж 45 Московская область Оплачен
91 3 часа бегом (пешком) М Мордирос Михаил М 14 Московская область Оплачен
92 3 часа бегом (пешком) М Сопин Михаил М 38 Московская область Оплачен
93 3 часа бегом (пешком) МВ Кузьминых Николай М 49 Московская область Оплачен
94 3 часа бегом (пешком) М Несмеянов Андрей М 26 Тамбовская область Оплачен
95 3 часа бегом (пешком) ЖВ Ковалёва Наталья Ж 43 Москва Оплачен
96 3 часа бегом (пешком) ЖВ Гладкова Оксана Ж 43 Москва Оплачен
97 3 часа бегом (пешком) МВ Бахвалов Александр М 44 Москва Оплачен
98 3 часа бегом (пешком) МУВ Виленц Дмитрий М 65 Московская область Оплачен
99 3 часа бегом (пешком) М Щедрин Алексей М 37 Московская область Оплачен
100 3 часа бегом (пешком) МСВ Лукин Михаил М 64 Московская область Оплачен
101 3 часа бегом (пешком) М Быркин Виктор М 34 Москва Оплачен
102 3 часа бегом (пешком) ЖСВ Цветаева Галина Ж 55 Московская область Оплачен
103 3 часа бегом (пешком) МВ Абросимов Алексей М 43 Москва Оплачен
104 3 часа бегом (пешком) МВ Цветков Михаил М 42 Московская область Оплачен
105 3 часа бегом (пешком) Ж Абросимова Ирина Ж 36 Москва Оплачен
106 3 часа бегом (пешком) М Мирошкин Николай М 36 Москва Оплачен
107 3 часа бегом (пешком) МВ Линьков Кирилл М 48 Москва Оплачен
108 3 часа бегом (пешком) Ж Химич Дарья Ж 27 Москва Оплачен
109 3 часа бегом (пешком) Ж Иванова Мария Ж 39 Москва Оплачен
110 3 часа бегом (пешком) Ж Бежанидзе Дарья Ж 35 Москва Оплачен
111 3 часа бегом (пешком) МВ Корнеев Алексей М 43 Московская область Оплачен
112 3 часа бегом (пешком) ЖСВ Цвингли Галина Ж 63 Москва Оплачен
113 3 часа бегом (пешком) М Корнеев Дмитрий М 7 Московская область Оплачен
114 3 часа бегом (пешком) ЖВ Петроченкова Татьяна Ж 45 Московская область Оплачен
115 3 часа бегом (пешком) МВ Иванов Сергей М 41 Москва Оплачен
116 3 часа бегом (пешком) М Дудников Владимир М 35 Москва Оплачен
117 3 часа бегом (пешком) ЖВ Грибанова Татьяна Ж 40 Московская область Оплачен
119 3 часа бегом (пешком) М Грибанов Федор М 14 Московская область Оплачен
120 3 часа бегом (пешком) Ж Грибанова Елизавета Ж 11 Московская область Оплачен
121 3 часа бегом (пешком) Ж Мельникова Марианна Ж 39 Московская область Оплачен
123 3 часа бегом (пешком) ЖВ Сафонова Татьяна Ж 54 Москва Оплачен
124 3 часа бегом (пешком) Ж Марченко Нина Ж 13 Московская область Оплачен
125 3 часа бегом (пешком) МВ Венин Кирилл М 46 Московская область Оплачен
126 3 часа бегом (пешком) Ж Марченко Вера Ж 10 Московская область Оплачен
127 3 часа бегом (пешком) Ж Никитина Татьяна Ж 31 Московская область Оплачен
128 3 часа бегом (пешком) М Марченко Гриша М 7 Московская область Оплачен
131 3 часа бегом (пешком) М Олейник Алексей М 31 Московская область Оплачен
132 3 часа бегом (пешком) Ж Мельникова Анна Ж 14 Московская область Оплачен
133 3 часа бегом (пешком) МСВ Щепанюк Тадеуш М 63 Московская область Оплачен
134 3 часа бегом (пешком) М Чернышев Иван М 35 Московская область Оплачен
135 3 часа бегом (пешком) Ж Шестакова Анна Ж 27 Москва Оплачен
136 3 часа бегом (пешком) Ж Мельникова Дарья Ж 12 Московская область Оплачен
137 3 часа бегом (пешком) М Мельников Николай М 12 Московская область Оплачен
138 3 часа бегом (пешком) М Борисов Сергей М 38 Московская область Оплачен
139 3 часа бегом (пешком) М Борисов Илья М 9 Московская область Оплачен
140 3 часа бегом (пешком) ЖВ Евстигнеева Елизавета Ж 44 Московская область Оплачен
141 3 часа бегом (пешком) М Петренко Зиновий М 35 Московская область Оплачен
142 3 часа бегом (пешком) Ж Вдовина Софья Ж 13 Московская область Оплачен
143 3 часа бегом (пешком) Ж Тимошина Марина Ж 35 Московская область Оплачен
144 3 часа бегом (пешком) М Малышкин Юрий М 32 Московская область Оплачен
145 3 часа бегом (пешком) Ж Мокрова Юлия Ж 32 Москва Оплачен
146 3 часа бегом (пешком) Ж Тимошина Алиса Ж 10 Московская область Оплачен
147 3 часа бегом (пешком) Ж Дмитрук Ольга Ж 32 Московская область Оплачен
148 3 часа бегом (пешком) Ж Малышкина Анастасия Ж 32 Московская область Оплачен
149 3 часа бегом (пешком) М Дмитрук Михаил М 34 Московская область Оплачен
150 3 часа бегом (пешком) М Богданов Алексей М 9 Московская область Оплачен
151 3 часа бегом (пешком) М Грибанов Афанасий М 7 Московская область Оплачен
152 3 часа бегом (пешком) М Дмитрук Николай М 9 Московская область Оплачен
153 3 часа бегом (пешком) Ж Ладонычева Галина Ж 38 Московская область Оплачен
154 3 часа бегом (пешком) МВ Демещик Павел М 45 Москва Оплачен
155 3 часа бегом (пешком) М Петренко Георгий М 11 Московская область Оплачен
156 3 часа бегом (пешком) Ж Антохина Татьяна Ж 38 Москва Оплачен
157 3 часа бегом (пешком) М Старостин Александр М 26 Москва Оплатить
158 3 часа бегом (пешком) МВ Панченко Иван М 49 Москва Оплачен
159 3 часа бегом (пешком) Ж Меньшова Екатерина Ж 31 Москва Оплачен
160 3 часа бегом (пешком) МСВ Лапа Геннадий М 55 Москва Оплачен
161 3 часа бегом (пешком) МВ Полянцев Евгений М 45 Московская область Оплачен
162 3 часа бегом (пешком) ЖВ Панченко Ольга Ж 49 Москва Оплачен
163 3 часа бегом (пешком) М Рублев Сергей М 39 Московская область Оплачен
164 3 часа бегом (пешком) МУВ Крысанов Анатолий М 68 Московская область Оплачен
165 3 часа бегом (пешком) М Антонов Данил М 39 Москва Оплачен
166 3 часа бегом (пешком) МВ Колесов Сергей М 40 Москва Оплачен
167 3 часа бегом (пешком) М Громов Максим М 30 Московская область Оплачен
168 3 часа бегом (пешком) Ж Колесова Анастасия Ж 34 Москва Оплачен
170 3 часа бегом (пешком) М Ростовиков Антон М 31 Московская область Оплачен
171 3 часа бегом (пешком) М Петров Ярослав М 17 Москва Оплатить
172 3 часа бегом (пешком) М Петров Владимир М 16 Москва Оплачен
173 3 часа бегом (пешком) МВ Лошкарев Дмитрий М 48 Московская область Оплачен
174 3 часа бегом (пешком) МСВ Петров Андрей М 56 Москва Оплачен
175 3 часа бегом (пешком) М Тихонов Алексей М 38 Москва Оплачен
176 3 часа бегом (пешком) М Лесун Илья М 24 Московская область Оплачен
177 3 часа бегом (пешком) МВ Рябенко Иван М 49 Москва Оплачен
178 3 часа бегом (пешком) Ж Аниканова Екатерина Ж 34 Москва Оплатить
179 3 часа бегом (пешком) М Пимкин Сергей М 36 Москва Оплачен
180 3 часа бегом (пешком) М Лапицкий Дмитрий М 35 Московская область Оплачен
181 3 часа бегом (пешком) Ж Капичникова Милана Ж 39 Москва Оплачен
182 3 часа бегом (пешком) Ж Ледюкова Алина Ж 30 Московская область Оплатить
183 3 часа бегом (пешком) МВ Благов Александр М 48 Московская область Оплачен
184 3 часа бегом (пешком) Ж Румянцева Мария Ж 29 Вологодская область Оплачен
185 3 часа бегом (пешком) М Рудневский Андрей М 14 Москва Оплатить
186 3 часа бегом (пешком) МВ Степанов Вадим М 47 Москва Оплатить
187 3 часа бегом (пешком) МСВ Омаров Валерий М 60 Московская область Оплачен
188 3 часа бегом (пешком) МВ Шиховцев Сергей М 44 Московская область Оплачен
189 3 часа бегом (пешком) МВ Кацай Александр М 51 Москва Оплачен
190 3 часа бегом (пешком) МУВ Берлин Сергей М 67 Москва Оплачен
191 3 часа бегом (пешком) М Кузнецов Николай М 29 Москва Оплачен
192 3 часа бегом (пешком) МВ Козловский Роман М 46 Московская область Оплатить
193 3 часа бегом (пешком) М Козловский Данила М 18 Московская область Оплатить
194 3 часа бегом (пешком) М Желтов Владимир М 19 Москва Оплатить
195 3 часа бегом (пешком) МСВ Синьков Андрей М 58 Московская область Оплачен
196 3 часа бегом (пешком) МУВ Гундоров Сергей М 65 Московская область Оплачен
197 3 часа бегом (пешком) Ж Коренная Валерия Ж 18 Московская область Оплатить
198 3 часа бегом (пешком) М Рогозин Олег М 32 Москва Оплачен
199 3 часа бегом (пешком) Ж Рогозина Алёна Ж 6 Москва Оплачен
200 3 часа бегом (пешком) М Рогозин Семён М 3 Москва Оплачен
201 3 часа бегом (пешком) ЖСВ Шавыкина Анна Ж 55 Москва Оплачен
202 3 часа бегом (пешком) Ж Каткова Анелия Ж 29 Москва Оплачен
203 3 часа бегом (пешком) М Богомолов Роман М 31 Москва Оплачен
204 3 часа бегом (пешком) МВ Савватеев Алексей М 46 Москва Оплачен
205 3 часа бегом (пешком) М Семенов Алексей М 27 Москва Оплачен
206 3 часа бегом (пешком) М Романенков Сергей М 36 Москва Оплачен
207 3 часа бегом (пешком) М Дорофеев Алексей М 32 Москва Оплачен
208 3 часа бегом (пешком) М Чернышев Игорь М 32 Москва Оплачен
209 3 часа бегом (пешком) М Абрамоа Юрий М 32 Москва Оплатить
210 3 часа бегом (пешком) М Задвернюк Александр М 39 Московская область Оплатить
211 3 часа бегом (пешком) Ж Бахмутова Анастасия Ж 36 Москва Оплатить
212 3 часа бегом (пешком) М Усвайский Александр М 34 Московская область Оплачен
213 3 часа бегом (пешком) Ж Усвайская Мария Ж 6 Московская область Оплачен
214 3 часа бегом (пешком) Ж Саночкина Нина Ж 37 Московская область Оплатить
215 3 часа бегом (пешком) М Тремпольцев Никита М 6 Москва Оплачен
216 3 часа бегом (пешком) М Таланов Максим М 6 Московская область Оплачен
217 3 часа бегом (пешком) ЖВ Тремпольцева Ирина Ж 43 Москва Оплачен
218 3 часа бегом (пешком) М Франтасьев Николай М 10 Московская область Оплачен
219 3 часа бегом (пешком) МВ Кевиш Максим М 42 Московская область Оплачен
220 3 часа бегом (пешком) ЖВ Борисенкова Наталья Ж 42 Москва Оплачен
221 3 часа бегом (пешком) М Борисенков Никита М 17 Москва Оплачен
222 3 часа бегом (пешком) М Черебатов Станислав М 38 Московская область Оплачен
223 3 часа бегом (пешком) М Царёв Александр М 31 Москва Оплачен
224 3 часа бегом (пешком) Ж Власова Жанна Ж 30 Московская область Оплачен
225 3 часа бегом (пешком) М Кострицын Кирилл М 33 Московская область Оплачен
226 3 часа бегом (пешком) Ж Малютина Светлана Ж 30 Москва Оплачен
227 3 часа бегом (пешком) ЖВ Орлова Ирина Ж 43 Москва Оплачен
228 3 часа бегом (пешком) МСВ Васильев Михаил М 60 Москва Оплачен
229 3 часа бегом (пешком) М Яровой Сергей М 38 Калининградская область Оплачен
230 3 часа бегом (пешком) М Гришин Сергей М 37 Тульская область Оплачен
231 3 часа бегом (пешком) МВ Проценко Алексей М 45 Москва Оплачен
232 3 часа бегом (пешком) МВ Данилов Сергей М 46 Московская область Оплачен
233 3 часа бегом (пешком) М Омельченко Алексей М 36 Москва Оплачен
234 3 часа бегом (пешком) Ж Яковлева Наталья Ж 34 Московская область Оплачен
235 3 часа бегом (пешком) Ж Волкова Мария Ж 38 Москва Оплатить
236 3 часа бегом (пешком) Ж Волкова Алиса Ж 9 Москва Оплачен
237 3 часа бегом (пешком) М Гладилин Дмитрий М 34 Москва Оплачен
238 3 часа бегом (пешком) М Коротов Алексей М 33 Москва Оплачен
239 3 часа бегом (пешком) М Игнатенко Антон М 33 Москва Оплачен
240 3 часа бегом (пешком) ЖВ Архипова Наталья Ж 45 Москва Оплатить
241 3 часа бегом (пешком) Ж Архипова Дарья Ж 9 Москва Оплачен
242 3 часа бегом (пешком) Ж Архипова Олеся Ж 12 Москва Оплатить
244 3 часа бегом (пешком) Ж Баева Марина Ж 35 Московская область Оплачен
245 3 часа бегом (пешком) МВ Лексин Олег М 43 Москва Оплачен
246 3 часа бегом (пешком) ЖВ Лексина Виктория Ж 44 Москва Оплачен
247 3 часа бегом (пешком) М Миргасимов Руслан М 26 Москва Оплачен
248 3 часа бегом (пешком) Ж Гаврилова Вероника Ж 35 Москва Оплачен
249 3 часа бегом (пешком) Ж Архипова Елена Ж 27 Московская область Оплачен
250 3 часа бегом (пешком) Ж Матросова Алина Ж 26 Москва Оплачен
251 3 часа бегом (пешком) МВ Фоминов Яков М 44 Москва Оплачен
252 3 часа бегом (пешком) ЖСВ Голубева Галина Ж 59 Московская область Оплачен
253 3 часа бегом (пешком) Ж Бобырь Ирина Ж 32 Москва Оплачен
254 3 часа бегом (пешком) МВ Дубовой Денис М 45 Московская область Оплачен
255 3 часа бегом (пешком) М Залевский Иван М 13 Москва Оплачен
256 3 часа бегом (пешком) М Буляккулов Азат М 30 Московская область Оплачен
257 3 часа бегом (пешком) МСВ Сафонов Александр М 55 Москва Оплачен
258 3 часа бегом (пешком) Ж Буляккулова Екатерина Ж 27 Московская область Оплачен
259 3 часа бегом (пешком) Ж Кудрявцева Яна Ж 31 Москва Оплачен
260 3 часа бегом (пешком) МВ Завгородний Ярослав М 40 Московская область Оплачен
261 3 часа бегом (пешком) ЖСВ Сафонова Ирина Ж 58 Москва Оплатить
262 3 часа бегом (пешком) МСВ Бордачев Андрей М 63 Москва Оплачен
263 3 часа бегом (пешком) М Пичугин Алексей М 34 Москва Оплачен
264 3 часа бегом (пешком) ЖВ Моисеева Анна Ж 43 Москва Оплачен
265 3 часа бегом (пешком) МСВ Алферьев Александр М 58 Москва Оплачен
266 3 часа бегом (пешком) М Пикуз Сергей М 39 Москва Оплачен
267 3 часа бегом (пешком) М Смирнов Павел М 31 Москва Оплачен
268 3 часа бегом (пешком) МВ Козырев Александр М 42 Москва Оплатить
269 3 часа бегом (пешком) МВ Плотников Максим М 45 Московская область Оплачен
270 3 часа бегом (пешком) М Сатунин Пётр М 29 Москва Оплачен
271 3 часа бегом (пешком) М Завгородний Борис М 37 Магаданская область Оплачен
272 3 часа бегом (пешком) М Клеменев Николай М 39 Московская область Оплачен
273 3 часа бегом (пешком) ЖВ Клеменева Наталия Ж 41 Московская область Оплачен
274 3 часа бегом (пешком) М Огородов Иван М 39 Москва Оплачен
275 3 часа бегом (пешком) Ж Карпова Вера Ж 39 Москва Оплачен
276 3 часа бегом (пешком) М Сорокин Александр М 29 Москва Оплачен
277 3 часа бегом (пешком) ЖВ Вахламова Анастасия Ж 40 Московская область Оплачен
278 3 часа бегом (пешком) М Моисеев Константин М 38 Москва Оплачен
279 3 часа бегом (пешком) Ж Лебедева Евгения Ж 37 Московская область Оплачен
280 3 часа бегом (пешком) М Блинов Александр М 27 Москва Оплачен
281 3 часа бегом (пешком) Ж Фокина Марина Ж 36 Москва Оплачен
282 3 часа бегом (пешком) МВ Вомпе Александр М 50 Москва Оплатить
283 3 часа бегом (пешком) ЖВ Манова Мария Ж 50 Москва Оплатить
284 3 часа бегом (пешком) МВ Саламащенко Сергей М 49 Москва Оплатить
285 3 часа бегом (пешком) М Каранов Антон М 37 Москва Оплачен
286 3 часа бегом (пешком) МВ Уфимцев Алексей М 48 Москва Оплачен
287 3 часа бегом (пешком) М Дмитриев Павел М 33 Московская область Оплатить
288 3 часа бегом (пешком) М Павленко Сергей М 37 Москва Оплачен
289 3 часа бегом (пешком) Ж Стёпина Александра Ж 25 Москва Оплачен
290 3 часа бегом (пешком) МВ Ульяненков Максим М 45 Москва Оплачен
291 3 часа бегом (пешком) Ж Ванаг Ольга Ж 34 Москва Оплачен
292 3 часа бегом (пешком) М Орлов Григорий М 38 Москва Оплачен
293 3 часа бегом (пешком) МВ Азовцев Илья М 47 Москва Оплачен
294 3 часа бегом (пешком) М Соколов Дмитрий М 34 Московская область Оплачен
295 3 часа бегом (пешком) М Каравашкин Артем М 31 Московская область Оплачен
296 3 часа бегом (пешком) М Якутин Иван М 29 Московская область Оплачен
297 3 часа бегом (пешком) М Калабин Станислав М 31 Москва Оплачен
298 3 часа бегом (пешком) МВ Малахов Борис М 44 Москва Оплачен
299 3 часа бегом (пешком) МВ Скворцов Дмитрий М 46 Московская область Оплачен
300 3 часа бегом (пешком) Ж Чернышова Екатерина Ж 31 Москва Оплачен
301 3 часа бегом (пешком) М Кириленко Дмитрий М 38 Московская область Оплачен
302 3 часа бегом (пешком) М Нилов Александр М 26 Москва Оплачен
303 3 часа бегом (пешком) М Бондарев Григорий М 38 Москва Оплачен
304 3 часа бегом (пешком) МВ Зезекало Александр М 45 Московская область Оплачен
305 3 часа бегом (пешком) Ж Жегусова Евгения Ж 28 Москва Оплачен
306 3 часа бегом (пешком) М Жегусов Владимир М 33 Москва Оплачен
307 3 часа бегом (пешком) МВ Грибанов Глеб М 43 Москва Оплачен
308 3 часа бегом (пешком) МСВ Иванов Дмитрий М 62 Москва Оплачен
309 3 часа бегом (пешком) ЖСВ Боровкова Марина Ж 56 Москва Оплачен
310 3 часа бегом (пешком) Ж Шатохина Кира Ж 29 Москва Оплачен
311 3 часа бегом (пешком) М Ермаченков Алексей М 34 Москва Оплачен
312 3 часа бегом (пешком) М Лапицкий Андрей М 37 Москва Оплачен
313 3 часа бегом (пешком) Ж Лапицкая Анастасия Ж 37 Москва Оплачен
314 3 часа бегом (пешком) МУВ Глебов Сергей М 67 Москва Оплатить
315 3 часа бегом (пешком) ЖУВ Игнатенко Раиса Ж 73 Москва Оплатить
316 3 часа бегом (пешком) Ж Никифорова Анна Ж 38 Москва Оплатить
317 3 часа бегом (пешком) ЖВ Карпова Наталия Ж 49 Московская область Оплачен
318 3 часа бегом (пешком) МУВ Баринов Сергей М 65 Московская область Оплачен
319 3 часа бегом (пешком) ЖУВ Махаринская Ольга Ж 65 Московская область Оплатить
320 3 часа бегом (пешком) МВ Самарин Станислав М 46 Москва Оплачен
321 3 часа бегом (пешком) МВ Петров Сергей М 41 Москва Оплачен
322 3 часа бегом (пешком) Ж Петрова Ксения Ж 7 Москва Оплачен
323 3 часа бегом (пешком) МВ Жилин Денис М 51 Москва Оплатить
324 3 часа бегом (пешком) М Зибров Илья М 29 Москва Оплачен
325 3 часа бегом (пешком) ЖВ Воробьева Светлана Ж 47 Московская область Оплачен
326 3 часа бегом (пешком) Ж Моторина Екатерина Ж 33 Московская область Оплачен
327 3 часа бегом (пешком) М Кузьмичёв Олег М 32 Москва Оплачен
328 3 часа бегом (пешком) ЖВ Зубалий Анастасия Ж 50 Москва Оплачен
329 3 часа бегом (пешком) МВ Корнеев Павел М 41 Московская область Оплачен
330 3 часа бегом (пешком) М Корнеев Ярослав М 15 Московская область Оплачен
331 3 часа бегом (пешком) Ж Воробьева Ольга Ж 25 Московская область Оплатить