Финал Компот-Кубка 2021. Список участников

Всего: участников - 92, оплачено - 77
Формат Гр. Участники П. В-т Регион Взнос
1 2 часа бегом (пешком) М Лошкарев Дмитрий М 49 Московская область Оплачен
2 4 часа бегом (пешком) МВ Карпин Владимир М 44 Московская область Оплачен
3 4 часа бегом (пешком) М Сорокин Александр М 30 Москва Оплачен
4 4 часа бегом (пешком) М Яковлев Игорь М 39 Москва Оплачен
5 2 часа бегом (пешком) М Гец Михаил М 52 Москва Оплатить
6 4 часа бегом (пешком) МСВ Караганов Вадим М 61 Москва Оплачен
7 2 часа бегом (пешком) М Лошкарев Артём М 9 Московская область Оплачен
8 4 часа бегом (пешком) Ж Лебедева Евгения Ж 38 Московская область Оплачен
9 4 часа бегом (пешком) ЖУВ Русанова Елена Ж 71 Москва Оплачен
10 4 часа бегом (пешком) ЖВ Молочкова Екатерина Ж 41 Московская область Оплачен
11 4 часа бегом (пешком) МУВ Русанов Павел М 80 Москва Оплачен
12 4 часа бегом (пешком) ЖВ Разумная Татьяна Ж 45 Московская область Оплачен
13 4 часа бегом (пешком) ЖВ Хижняк Тамара Ж 53 Москва Оплачен
14 4 часа бегом (пешком) МСВ Лукин Сергей М 64 Москва Оплачен
15 4 часа бегом (пешком) ЖУВ Помазан Наталья Ж 67 Москва Оплачен
16 4 часа бегом (пешком) МВ Аксенко Сергей М 41 Белгородская область Оплачен
17 4 часа бегом (пешком) ЖУВ Солдатенкова Елена Ж 71 Московская область Оплачен
18 4 часа бегом (пешком) МСВ Юрченко Андрей М 64 Москва Оплачен
19 4 часа бегом (пешком) МУВ Вознесенский Михаил М 73 Москва Оплачен
20 4 часа бегом (пешком) Ж Шалдышева Екатерина Ж 39 Москва Оплатить
21 4 часа бегом (пешком) Ж Бушина Екатерина Ж 24 Москва Оплачен
22 4 часа бегом (пешком) М Михеев Артем М 26 Москва Оплачен
23 4 часа бегом (пешком) МВ Тонис Александр М 48 Москва Оплачен
24 4 часа бегом (пешком) Ж Савицкая Яна Ж 27 Москва Оплачен
25 4 часа бегом (пешком) М Савицкий Никита М 29 Москва Оплачен
26 4 часа бегом (пешком) Ж Болда Екатерина Ж 38 Москва Оплачен
27 4 часа бегом (пешком) МВ Бахвалов Александр М 45 Москва Оплачен
28 4 часа бегом (пешком) МВ Анисимов Вадим М 52 Москва Оплачен
29 4 часа бегом (пешком) ЖВ Петроченкова Татьяна Ж 46 Московская область Оплатить
30 4 часа бегом (пешком) ЖВ Мордирос Татьяна Ж 46 Московская область Оплачен
31 4 часа бегом (пешком) Ж Трунова Надежда Ж 35 Москва Оплачен
32 2 часа бегом (пешком) М Асылов Владимир М 62 Московская область Оплатить
33 2 часа бегом (пешком) М Лесун Илья М 25 Московская область Оплатить
34 4 часа бегом (пешком) МУВ Касаткин Николай М 73 Москва Оплатить
35 4 часа бегом (пешком) М Старостин Александр М 27 Москва Оплачен
36 4 часа бегом (пешком) МВ Гераськин Андрей М 54 Московская область Оплачен
37 4 часа бегом (пешком) М Петров Ярослав М 18 Москва Оплачен
38 4 часа бегом (пешком) МСВ Петров Андрей М 57 Москва Оплачен
39 4 часа бегом (пешком) М Петров Владимир М 16 Москва Оплачен
40 4 часа бегом (пешком) МСВ Лапа Геннадий М 56 Москва Оплачен
41 4 часа бегом (пешком) МВ Никитин Леонид М 52 Москва Оплачен
42 4 часа бегом (пешком) М Мордирос Антон М 21 Московская область Оплачен
43 4 часа бегом (пешком) М Шалдыкин Алексей М 33 Москва Оплачен
44 4 часа бегом (пешком) МУВ Мясников Игорь М 71 Московская область Оплачен
45 4 часа бегом (пешком) МСВ Ионов Геннадий М 55 Московская область Оплачен
46 4 часа бегом (пешком) М Нестеров Денис М 34 Москва Оплачен
47 2 часа бегом (пешком) М Васин Кирилл М 16 Москва Оплатить
48 2 часа бегом (пешком) М Васин Кирилл М 14 Москва Оплачен
49 4 часа бегом (пешком) МВ Глазунов Андрей М 47 Московская область Оплачен
50 2 часа бегом (пешком) М Усвайский Александр М 35 Московская область Оплачен
51 2 часа бегом (пешком) Ж Усвайская Мария Ж 7 Московская область Оплачен
52 2 часа бегом (пешком) Ж Усвайская Екатерина Ж 4 Московская область Оплачен
53 2 часа бегом (пешком) Ж Григорьева Любовь Ж 39 Московская область Оплачен
54 4 часа бегом (пешком) М Нефедов Евгений М 33 Москва Оплачен
55 4 часа бегом (пешком) МВ Лусников Роман М 44 Москва Оплачен
56 4 часа бегом (пешком) М Тингаев Александр М 33 Московская область Оплачен
57 4 часа бегом (пешком) МСВ Губашов Валерий М 63 Московская область Оплачен
58 4 часа бегом (пешком) Ж Демашина Наталья Ж 32 Волгоградская область Оплатить
59 4 часа бегом (пешком) Ж Никифорова Анна Ж 39 Москва Оплачен
60 4 часа бегом (пешком) М Мирошников Константин М 38 Московская область Оплачен
61 4 часа бегом (пешком) М Мирошников Даниил М 10 Московская область Оплачен
62 2 часа бегом (пешком) Ж Цветаева Галина Ж 56 Московская область Оплатить
63 2 часа бегом (пешком) М Крысанов Анатолий М 69 Московская область Оплатить
64 2 часа бегом (пешком) М Гундоров Сергей М 66 Московская область Оплачен
65 4 часа бегом (пешком) Ж Макарова Ирина Ж 37 Москва Оплачен
66 4 часа бегом (пешком) ЖСВ Кузьмина Ирина Ж 55 Москва Оплачен
67 4 часа бегом (пешком) МУВ Пуляев Александр М 66 Московская область Оплачен
68 2 часа бегом (пешком) М Проценко Алексей М 46 Московская область Оплачен
69 2 часа бегом (пешком) Ж Карпова Наталия Ж 49 Московская область Оплачен
70 4 часа бегом (пешком) МВ Злобин Владислав М 48 Московская область Оплачен
71 4 часа бегом (пешком) ЖСВ Ермачкова Юлия Ж 57 Московская область Оплатить
72 4 часа бегом (пешком) МВ Степанов Алексей М 44 Московская область Оплачен
73 4 часа бегом (пешком) ЖВ Степанова Наталья Ж 43 Московская область Оплачен
74 4 часа бегом (пешком) М Андрей Фокин М 37 Московская область Оплатить
75 2 часа бегом (пешком) М Баринов Сергей М 66 Московская область Оплачен
76 4 часа бегом (пешком) М Чердаков Анатолий М 38 Московская область Оплачен
77 4 часа бегом (пешком) МУВ Копелевич Александр М 65 Санкт-Петербург Оплатить
78 4 часа бегом (пешком) Ж Прохорова Алиса Ж 30 Москва Оплачен
79 4 часа бегом (пешком) М Фирсов Александр М 33 Москва Оплачен
80 4 часа бегом (пешком) МСВ Омаров Валерий М 61 Московская область Оплачен
81 4 часа бегом (пешком) МСВ Фоменко Алексей М 61 Московская область Оплачен
82 4 часа бегом (пешком) М Большаков Иван М 25 Москва Оплатить
83 2 часа бегом (пешком) М Радостин Никита М 12 Москва Оплачен
84 4 часа бегом (пешком) Ж Юлия Моложаева Ж 36 Москва Оплатить
85 4 часа бегом (пешком) МВ Розанов Алексей М 48 Москва Оплачен
86 4 часа бегом (пешком) МСВ Щепанюк Тадеуш М 64 Московская область Оплачен
87 4 часа бегом (пешком) ЖСВ Голубева Галина Ж 60 Московская область Оплачен
88 4 часа бегом (пешком) МУВ Кадыров Данис М 69 Московская область Оплачен
89 4 часа бегом (пешком) МУВ Виленц Дмитрий М 66 Московская область Оплачен
90 4 часа бегом (пешком) М Ковалев Александр М 38 Московская область Оплачен
91 2 часа бегом (пешком) М Федоров Дмитрий М 37 Московская область Оплачен
92 4 часа бегом (пешком) МВ Кевиш Максим М 43 Московская область Оплачен