Фрязинский рогейн 2024. Список участников

Всего: команд - 65, участников - 77
Формат Гр. Участники П. В-т Регион Взнос
1 5 часов на велосипеде МО Переведенцев Роман М 38 Московская область Оплатить
2 5 часов бегом (пешком) С Синькова Екатерина
Синьков Павел
Ж
М
35
36
Московская область
Московская область
Оплачен
3 5 часов на велосипеде МО Богданов Андрей М 41 Московская область Оплатить
4 3 часа на велосипеде МО Клевицкий Максим М 36 Москва Оплачен
5 3 часа бегом (пешком) ЖО Сысорина Светлана Ж 28 Московская область Оплачен
6 3 часа бегом (пешком) МО Кузнецов Олег М 47 Московская область Оплатить
7 5 часов на велосипеде ЖО Степанова Анна Ж 36 Московская область Оплачен
8 5 часов на велосипеде МО Блинов Дмитрий М 38 Московская область Оплачен
10 5 часов на велосипеде МО Хачикян Ваган М 50 Московская область Оплачен
11 5 часов на велосипеде ЖО Лактионова Полина Ж 35 Москва Оплатить
12 5 часов бегом (пешком) МО Вольнов Владимир М 65 Москва Оплатить
13 3 часа бегом (пешком) МО Ушаков Виктор М 49 Московская область Оплатить
14 5 часов бегом (пешком) С Хромов Александр
Соболева Ольга
М
Ж
40
40
Московская область
Московская область
Оплачен
15 5 часов бегом (пешком) С Литвиненко Алена
Клейменов Дмитрий
Ж
М
26
34
Московская область
Московская область
Оплачен
16 3 часа бегом (пешком) ЖО Рыкова Сабина Ж 26 Московская область Оплачен
17 5 часов бегом (пешком) МО Мартыненко Иван М 29 Владимирская область Оплачен
18 5 часов бегом (пешком) МО Рев Геннадий М 34 Московская область Оплачен
19 5 часов на велосипеде С Романов Александр
Костылева Юлия
М
Ж
33
29
Москва
Московская область
Оплатить
20 5 часов на велосипеде МО Кочетков Игорь М 62 Москва Оплатить
21 3 часа бегом (пешком) МО Проскуряков Иван М 33 Москва Оплатить
22 5 часов бегом (пешком) МО Вольнов Владимир М 52 Москва Оплатить
23 5 часов бегом (пешком) МО Вольнов Виктор М 65 Москва Оплатить
24 3 часа бегом (пешком) ЖО Хижняк Тамара Ж 56 Москва Оплачен
25 5 часов бегом (пешком) С Кузнецов Николай
Шавитова Анастасия
М
Ж
33
26
Москва
Москва
Оплатить
26 5 часов на велосипеде МО Кривоногов Владислав М 21 Москва Оплатить
27 3 часа бегом (пешком) МО Петров Роман М 52 Московская область Оплачен
28 5 часов бегом (пешком) С Степанов Алексей
Степанова Наталья
М
Ж
48
47
Московская область
Московская область
Оплачен
29 3 часа бегом (пешком) МО Соколов Вячеслав М 44 Москва Оплатить
30 5 часов на велосипеде МО Зубанов Кирилл М 38 Московская область Оплачен
31 3 часа бегом (пешком) МО Красноштанов Илья М 16 Москва Оплачен
32 5 часов бегом (пешком) ЖО Васильева Марина Ж 60 Москва Оплачен
33 5 часов бегом (пешком) МО Мирошкин Сергей М 40 Москва Оплатить
34 3 часа бегом (пешком) МО Кострюков Алексей М 41 Москва Оплатить
35 3 часа бегом (пешком) М Евсеев Сергей
Петренко Зиновий
М
М
36
39
Московская область
Московская область
Оплатить
36 3 часа бегом (пешком) МО Пушнин Андрей М 37 Москва Оплатить
37 5 часов бегом (пешком) ЖО Лапчинская Маргарита Ж 68 Московская область Оплачен
38 5 часов бегом (пешком) МО Поляков Юрий М 29 Московская область Оплатить
39 3 часа бегом (пешком) МО Спиридонов Александр М 49 Москва Оплатить
40 3 часа бегом (пешком) МО Нестеров Денис М 38 Московская область Оплатить
41 5 часов бегом (пешком) МО Ковалев Алексей М 24 Москва Оплачен
42 5 часов бегом (пешком) ЖО Соломеннова Анастасия Ж 40 Москва Оплатить
43 3 часа бегом (пешком) С Еприкян Екатерина
Ульянов Илья
Ж
М
39
54
Московская область
Московская область
Оплачен
44 3 часа бегом (пешком) ЖО Кузьмина Ирина Ж 58 Москва Оплатить
45 5 часов на велосипеде МО Шишалов Дмитрий М 39 Москва Оплатить
46 5 часов бегом (пешком) МО Яковлев Игорь М 42 Москва Оплачен
47 3 часа бегом (пешком) МО Ушаков Роман М 42 Московская область Оплатить
48 5 часов на велосипеде МО Рябов Сергей М 42 Московская область Оплатить
49 5 часов на велосипеде ЖО Василевская Екатерина Ж 38 Московская область Оплатить
50 5 часов на велосипеде М Мирошников Константин
Мирошников Даниил
М
М
41
13
Московская область
Московская область
Оплачен
51 5 часов на велосипеде МО Лапа Геннадий М 59 Москва Оплачен
52 3 часа бегом (пешком) ЖО Цветаева Галина Ж 59 Московская область Оплатить
53 5 часов на велосипеде ЖО Сицинская Наталья Ж 47 Московская область Оплачен
54 3 часа бегом (пешком) МО Романовский Евгений М 62 Московская область Оплачен
55 3 часа бегом (пешком) ЖО Питерская Анна Ж 33 Москва Оплатить
56 5 часов бегом (пешком) С Богатырев Михаил
Вахитова Евгения
М
Ж
37
39
Москва
Москва
Оплачен
57 5 часов бегом (пешком) ЖО Тремпольцева Ирина Ж 47 Москва Оплатить
58 5 часов бегом (пешком) МО Мордирос Михаил М 18 Московская область Оплатить
59 5 часов бегом (пешком) МО Мордирос Антон М 25 Московская область Оплатить
60 5 часов бегом (пешком) ЖО Мордирос Татьяна Ж 49 Московская область Оплатить
61 5 часов бегом (пешком) МО Ростовиков Антон М 35 Московская область Оплачен
62 3 часа на велосипеде МО Костылев Вячеслав М 71 Московская область Оплатить
63 3 часа на велосипеде МО Ладягин Владимир М 20 Москва Оплачен
64 5 часов на велосипеде МО Бахвалов Александр М 48 Москва Оплачен
65 5 часов бегом (пешком) С Тимохин Андрей
Мордовина Ольга
М
Ж
59
52
Московская область
Московская область
Оплачен
66 5 часов бегом (пешком) М Сегеда Сергей
Сегеда Мирослав
М
М
39
12
Московская область
Московская область
Оплачен