Компот-рогейн 2020. Список участников

Всего: команд - 57, участников - 72
Формат Гр. Участники П. В-т Регион Взнос
1 8 часов бегом МВ Аксенко Сергей М 40 Белгородская область Оплачен
2 8 часов бегом МВ Лукьянцев Дмитрий М 45 Москва Оплачен
3 8 часов бегом ЖВ Черная Зоя Ж 40 Москва Оплачен
4 8 часов бегом ЖВ Ковалева Наталья Ж 43 Москва Оплачен
5 4 часа бегом М Пашков Дмитрий М 35 Москва Оплачен
6 4 часа бегом М Савельев Алексей М 34 Москва Оплачен
7 8 часов бегом М Башкатов Александр М 32 Московская область Оплачен
8 4 часа бегом М Антонов Данил М 39 Москва Оплатить
9 8 часов бегом Ж Башкатова Юлия Ж 27 Московская область Оплачен
10 8 часов бегом МВ Степанов Алексей М 43 Московская область Оплачен
11 8 часов бегом ЖВ Степанова Наталья Ж 42 Московская область Оплачен
12 8 часов бегом М Сусоров Никита М 39 Москва Оплачен
13 4 часа бегом С Абросимов Алексей
Абросимова Ирина
М
Ж
43
36
Москва
Москва
Оплачен
14 4 часа вело М Богданов Андрей М 36 Московская область Оплачен
15 4 часа бегом М Фильчиков Максим М 37 Москва Оплачен
16 4 часа бегом М Звонилкин Артем М 28 Москва Оплачен
17 8 часов вело М Огнев Андрей М 52 Московская область Оплачен
18 8 часов бегом М Кудрявцев Александр М 34 Москва Оплачен
19 8 часов вело М Хорошавин Михаил
Карюгин Дмитрий
М
М
30
33
Московская область
Московская область
Оплачен
20 8 часов бегом М Ростовиков Антон М 31 Московская область Оплачен
21 8 часов бегом Ж Кочергина Анна Ж 36 Москва Оплачен
22 8 часов вело М Хохлов Василий М 53 Калужская область Оплачен
23 8 часов вело Ж Бурлинова Анна Ж 40 Московская область Оплачен
25 8 часов бегом СВ Синицын Алексей
Синицына Любовь
М
Ж
47
41
Московская область
Московская область
Оплачен
26 8 часов бегом МВ Федосеев Алексей М 43 Москва Оплачен
27 4 часа бегом М Демещик Павел М 45 Москва Оплачен
28 4 часа бегом М Карпин Владимир М 43 Московская область Оплачен
29 8 часов вело Ж Сафонова Татьяна Ж 53 Москва Оплачен
30 8 часов бегом ЖВ Терентьева Дина Ж 52 Москва Оплачен
32 8 часов бегом М Старостин Александр
Сутормин Дмитрий
М
М
26
26
Москва
Москва
Оплачен
33 8 часов бегом МВ Димитров Борис М 51 Москва Оплачен
34 4 часа вело М Любимов Кирилл
Иванов Иван
М
М
32
32
Калужская область
Москва
Оплатить
35 8 часов бегом МВ Анисимов Вадим М 51 Москва Оплачен
36 8 часов бегом М Носеевич Георгий
Носеевич Федор
М
М
30
33
Москва
Москва
Оплатить
37 8 часов вело Ж Сафронова Елена Ж 38 Москва Оплатить
38 8 часов вело М Цаун Сергей М 34 Москва Оплатить
39 8 часов бегом ЖСВ Помазан Наталья
Солдатенкова Елена
Ж
Ж
66
70
Москва
Московская область
Оплачен
40 8 часов бегом МСВ Любин Виталий
Губашов Валерий
М
М
61
62
Москва
Московская область
Оплачен
41 8 часов бегом С Гелетух Дарья
Бригаденко Евгений
Ж
М
16
38
Московская область
Московская область
Оплачен
42 8 часов вело М Верещагин Арсений М 34 Московская область Оплатить
43 4 часа бегом С Селиверстов Евгений
Селиверстова Анна
М
Ж
40
12
Москва
Москва
Оплачен
44 8 часов бегом Ж Кнотько Вера Ж 39 Москва Оплачен
45 8 часов бегом МВ Кузьминых Николай М 49 Московская область Оплачен
46 4 часа вело М Шофинов Владимир М 63 Москва Оплатить
47 8 часов бегом М Бычков Борис М 33 Москва Оплатить
49 4 часа бегом С Кнотько Алексей
Кнотько Варвара
М
Ж
13
18
Москва
Алтайский край
Оплачен
50 8 часов вело С Ячин Максим
Крюкова Татьяна
М
Ж
29
22
Тюменская область
Москва
Оплатить
51 8 часов бегом М Яковлев Игорь М 38 Москва Оплачен
52 8 часов бегом М Титенков Петр М 37 Брянская область Оплачен
53 8 часов бегом МВ Сафонов Дмитрий М 40 Москва Оплачен
54 8 часов вело С Задворный Андрей
Андриянова Екатерина
М
Ж
36
31
Московская область
Москва
Оплачен
55 8 часов вело С Баранов Кирилл
Кутынова Ксения
М
Ж
32
31
Московская область
Московская область
Оплатить
56 8 часов вело Ж Кантемирова Елена Ж 31 Московская область Оплачен
57 8 часов бегом ЖВ Решетова Наталья Ж 52 Москва Оплачен
58 8 часов бегом Ж Якимова Мария Ж 34 Москва Оплатить
59 4 часа бегом С Гмошинский Владимир
Киреева Надежда
М
Ж
33
33
Москва
Москва
Оплатить
60 8 часов бегом Ж Атлетова Мария Ж 32 Москва Оплатить