Компот-рогейн 2020. Список участников

Всего: команд - 232, участников - 321
Формат Гр. Участники П. В-т Регион Взнос
1 8 часов бегом МВ Аксенко Сергей М 40 Белгородская область Оплачен
2 8 часов бегом МВ Лукьянцев Дмитрий М 45 Москва Оплачен
3 8 часов бегом ЖВ Черная Зоя Ж 40 Москва Оплачен
5 4 часа бегом М Пашков Дмитрий М 35 Москва Оплачен
6 4 часа бегом М Савельев Алексей М 34 Москва Оплачен
7 8 часов бегом М Башкатов Александр М 32 Московская область Оплачен
8 8 часов бегом М Антонов Данил М 39 Москва Оплачен
9 8 часов бегом Ж Башкатова Юлия Ж 27 Московская область Оплачен
10 8 часов бегом МВ Степанов Алексей М 43 Московская область Оплачен
11 8 часов бегом ЖВ Степанова Наталья Ж 42 Московская область Оплачен
12 8 часов бегом М Сусоров Никита М 39 Москва Оплачен
13 4 часа бегом С Абросимов Алексей
Абросимова Ирина
М
Ж
43
36
Москва
Москва
Оплачен
14 4 часа вело М Богданов Андрей М 36 Московская область Оплачен
15 4 часа бегом М Фильчиков Максим М 37 Москва Оплачен
16 4 часа бегом М Звонилкин Артем М 28 Москва Оплачен
17 8 часов вело М Огнев Андрей М 52 Московская область Оплачен
18 8 часов бегом М Кудрявцев Александр
Илюхин Антон
М
М
34
34
Москва
Тульская область
Оплачен
19 8 часов вело М Хорошавин Михаил
Карюгин Дмитрий
М
М
30
33
Московская область
Московская область
Оплачен
20 8 часов бегом М Ростовиков Антон М 31 Московская область Оплачен
21 8 часов бегом Ж Кочергина Анна Ж 36 Москва Оплачен
23 8 часов вело Ж Бурлинова Анна Ж 40 Московская область Оплачен
25 8 часов бегом СВ Синицын Алексей
Синицына Любовь
М
Ж
47
41
Московская область
Московская область
Оплачен
26 8 часов бегом МВ Федосеев Алексей М 43 Москва Оплачен
27 4 часа бегом М Демещик Павел М 45 Москва Оплачен
28 8 часов бегом МВ Карпин Владимир М 43 Московская область Оплачен
29 8 часов вело Ж Сафонова Татьяна Ж 53 Москва Оплачен
30 8 часов бегом ЖВ Терентьева Дина Ж 52 Москва Оплачен
32 8 часов бегом М Старостин Александр
Сутормин Дмитрий
М
М
26
26
Москва
Москва
Оплачен
33 8 часов бегом МВ Димитров Борис М 51 Москва Оплачен
34 4 часа вело М Любимов Кирилл
Писарев Сергей
М
М
32
38
Калужская область
Калужская область
Оплачен
35 8 часов бегом МВ Анисимов Вадим М 51 Москва Оплачен
36 8 часов бегом М Носеевич Георгий
Носеевич Федор
М
М
30
33
Москва
Москва
Оплачен
37 8 часов вело Ж Сафронова Елена Ж 38 Москва Оплачен
38 8 часов вело М Цаун Сергей М 34 Москва Оплачен
39 8 часов бегом ЖСВ Помазан Наталья
Солдатенкова Елена
Ж
Ж
66
70
Москва
Московская область
Оплачен
40 8 часов бегом МСВ Любин Виталий
Губашов Валерий
М
М
61
62
Москва
Московская область
Оплачен
41 8 часов бегом С Гелетух Дарья
Бригаденко Евгений
Ж
М
16
38
Московская область
Московская область
Оплачен
42 8 часов вело М Верещагин Арсений М 34 Московская область Оплачен
43 4 часа бегом С Селиверстов Евгений
Селиверстова Анна
М
Ж
40
12
Москва
Москва
Оплачен
44 8 часов бегом Ж Кнотько Вера Ж 39 Москва Оплачен
45 8 часов бегом МВ Кузьминых Николай М 49 Московская область Оплачен
46 4 часа вело М Шофинов Владимир М 63 Москва Оплатить
47 8 часов бегом М Бычков Борис М 33 Москва Оплачен
49 4 часа бегом С Кнотько Алексей
Кнотько Варвара
М
Ж
13
18
Москва
Алтайский край
Оплачен
50 8 часов вело С Ячин Максим
Крюкова Татьяна
М
Ж
29
22
Тюменская область
Москва
Оплачен
51 8 часов бегом М Яковлев Игорь М 38 Москва Оплачен
52 8 часов бегом М Титенков Петр М 37 Брянская область Оплачен
53 8 часов бегом МВ Сафонов Дмитрий М 40 Москва Оплачен
54 8 часов вело С Задворный Андрей
Андриянова Екатерина
М
Ж
36
31
Московская область
Москва
Оплачен
55 8 часов вело С Баранов Кирилл
Кутынова Ксения
М
Ж
32
31
Московская область
Московская область
Оплачен
57 8 часов бегом ЖВ Решетова Наталья Ж 52 Москва Оплачен
58 8 часов бегом Ж Якимова Мария Ж 34 Москва Оплачен
59 4 часа бегом С Гмошинский Владимир
Киреева Надежда
М
Ж
33
33
Москва
Москва
Оплачен
60 8 часов бегом Ж Атлетова Мария Ж 32 Москва Оплатить
61 4 часа бегом М Темнов Аркадий М 47 Москва Оплатить
62 8 часов вело С Тюлин Роман
Рожков Андрей
Рожкова Ярославна
М
М
Ж
26
26
26
Москва
Москва
Москва
Оплачен
63 4 часа бегом С Московкин Владимир
Луковникова Анастасия
М
Ж
42
34
Рязанская область
Рязанская область
Оплатить
65 4 часа бегом Ж Мартыненко Наталья Ж 39 Московская область Оплатить
66 4 часа бегом М Касаткин Николай М 72 Москва Оплатить
67 8 часов бегом М Батраков Александр
Растроса Игорь
Салов Александр
Салов Евгений
М
М
М
М
39
42
15
43
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
68 8 часов вело М Белявцев Сергей М 42 Москва Оплатить
69 8 часов бегом М Смотраков Сергей
Герасимов Алексей
М
М
29
28
Московская область
Москва
Оплачен
71 8 часов бегом МВ Зеленов Андрей М 41 Москва Оплачен
72 8 часов бегом МСВ Юрченко Андрей М 63 Москва Оплачен
73 8 часов бегом Ж Браверман Елена Ж 34 Московская область Оплачен
74 4 часа вело М Воробьев Леонид
Хохлов Василий
М
М
52
53
Калужская область
Калужская область
Оплачен
75 4 часа бегом С Борисенко Татьяна
Алексеев Кирилл
Ж
М
28
30
Московская область
Московская область
Оплатить
76 8 часов вело М Симакин Алексей М 33 Москва Оплатить
77 4 часа бегом Ж Кузнецова Анастасия Ж 20 Москва Оплатить
78 8 часов бегом Ж Соломеннова Анастасия Ж 36 Москва Оплачен
79 4 часа вело М Козлов Николай М 35 Московская область Оплачен
80 4 часа бегом Ж Болдырева Анна Ж 29 Калужская область Оплачен
81 4 часа бегом С Силина Светлана
Шитьков Константин
Ж
М
29
32
Москва
Москва
Оплачен
83 8 часов бегом МСВ Караганов Вадим М 60 Москва Оплачен
85 4 часа вело Ж Конакова Елена Ж 38 Москва Оплачен
86 8 часов бегом МСВ Виленц Дмитрий М 65 Московская область Оплачен
87 8 часов бегом МСВ Щепанюк Тадеуш М 63 Московская область Оплачен
88 8 часов вело М Лабутин Михаил М 56 Московская область Оплачен
90 8 часов вело Ж Антохина Татьяна Ж 38 Московская область Оплачен
91 4 часа бегом С Киселев Егор
Киселева Олеся
М
Ж
33
34
Московская область
Московская область
Оплачен
92 8 часов бегом МСВ Пуляев Александр М 65 Московская область Оплачен
93 4 часа вело М Арсеев Петр М 60 Москва Оплачен
94 8 часов вело М Тимофеев Роман М 38 Воронежская область Оплатить
95 8 часов вело М Бесенев Олег М 31 Владимирская область Оплачен
96 4 часа бегом М Фоменко Алексей М 60 Московская область Оплачен
97 4 часа бегом С Пушнин Андрей
Арасланов Даниил
Арасланова Снежана
Геништа Михаил
М
М
Ж
М
33
36
33
22
Москва
Московская область
Московская область
Москва
Оплачен
99 8 часов вело Ж Сиренко Наталия Ж 32 Москва Оплачен
100 8 часов бегом С Чумаченко Алексей
Борисова Евгения
М
Ж
27
23
Калужская область
Калужская область
Оплачен
101 4 часа вело С Ковшов Сергей
Репина Татьяна
Мизунов Олег
М
Ж
М
47
34
48
Москва
Москва
Москва
Оплачен
102 8 часов бегом М Антипин Андрей М 37 Московская область Оплатить
103 8 часов бегом М Чапичадзе Сергей М 32 Рязанская область Оплачен
104 8 часов бегом МВ Константин Столяров М 43 Московская область Оплачен
105 8 часов бегом ЖВ Егорова Татьяна Ж 49 Москва Оплачен
106 8 часов вело М Захаров Сергей М 43 Московская область Оплачен
107 8 часов бегом С Щелкунов Антон
Щелкунова Екатерина
М
Ж
30
32
Москва
Москва
Оплачен
108 4 часа бегом М Нижников Александр М 57 Москва Оплачен
109 4 часа бегом М Орехов Антон
Нижников Александр
М
М
31
16
Москва
Москва
Оплачен
110 4 часа бегом М Болдырев Александр М 29 Калужская область Оплачен
111 4 часа бегом С Литюга Илья
Чекалина Вера
Хижнякова Анна
Мутохляев Александр
М
Ж
Ж
М
42
43
35
45
Орловская область
Москва
Московская область
Московская область
Оплачен
112 4 часа бегом М Федоров Дмитрий М 36 Московская область Оплачен
114 8 часов бегом МВ Ионов Геннадий М 54 Московская область Оплачен
115 4 часа бегом М Губанов Фёдор М 57 Московская область Оплачен
116 8 часов бегом МВ Скворцов Дмитрий М 46 Московская область Оплачен
119 4 часа вело М Мяльдзин Анатолий М 38 Москва Оплачен
120 4 часа вело С Мяльдзина Виктория
Мяльдзин Анатолий
Ж
М
36
13
Москва
Москва
Оплачен
121 8 часов бегом МВ Павлов Андрей М 43 Москва Оплачен
122 8 часов бегом С Богатырев Михаил
Фокина Марина
М
Ж
32
36
Москва
Москва
Оплачен
123 8 часов вело М Бахвалов Александр М 43 Москва Оплачен
124 8 часов бегом МВ Венин Кирилл М 46 Московская область Оплачен
125 8 часов бегом МСВ Мясников Игорь М 70 Московская область Оплачен
126 8 часов бегом С Охрименко Ольга
Охрименко Дмитрий
Ж
М
37
44
Москва
Москва
Оплачен
127 8 часов вело М Чернобривец Александр М 43 Воронежская область Оплачен
128 8 часов бегом Ж Мокрова Юлия Ж 32 Москва Оплачен
129 8 часов вело С Аганина Наталья
Портянко Андрей
Ж
М
33
48
Московская область
Московская область
Оплачен
130 8 часов бегом ЖВ Епанешникова Елена Ж 42 Москва Оплачен
131 4 часа бегом Ж Жегусова Евгения Ж 28 Москва Оплачен
132 4 часа бегом С Жегусов Владимир
Жегусова Алиса
М
Ж
33
5
Москва
Москва
Оплачен
133 8 часов бегом С Хвостикова Ольга
Горячкин Андрей
Ж
М
26
36
Москва
Москва
Оплачен
134 8 часов вело Ж Саликова Александра Ж 27 Москва Оплачен
135 4 часа вело С Поштаренко Александр
Волкова Дарья
М
Ж
35
33
Москва
Москва
Оплатить
136 4 часа бегом Ж Мальцева Юлия Ж 42 Москва Оплачен
137 8 часов бегом С Сорокин Александр
Сорокина Мария
М
Ж
29
27
Москва
Ивановская область
Оплачен
138 8 часов вело С Журавлёв Антон
Берестова Екатерина
М
Ж
37
33
Московская область
Москва
Оплачен
139 8 часов вело С Дубов Леонид
Мищенко Вера
М
Ж
31
28
Москва
Москва
Оплатить
140 8 часов вело М Жучин Дмитрий М 50 Рязанская область Оплачен
141 8 часов вело Ж Парикова Анна Ж 28 Москва Оплатить
142 8 часов вело М Колганов Евгений
Козлов Николай
М
М
36
35
Москва
Москва
Оплачен
143 8 часов вело М Щедрин Алексей М 37 Московская область Оплачен
144 4 часа бегом М Бордачев Андрей
Салимов Галимзян
М
М
63
62
Москва
Москва
Оплачен
145 8 часов бегом МВ Рябенко Иван М 49 Москва Оплачен
146 8 часов вело Ж Берестова Екатерина Ж 33 Москва Оплатить
147 8 часов бегом МВ Завгородний Ярослав М 40 Московская область Оплачен
148 8 часов вело Ж Сорокина Людмила Ж 36 Москва Оплачен
149 8 часов бегом Ж Кочуркина Мария Ж 34 Москва Оплачен
150 4 часа бегом М Кижаев Денис М 46 Московская область Оплачен
151 8 часов бегом СВ Панченко Иван
Панченко Ольга
М
Ж
48
49
Москва
Москва
Оплачен
152 8 часов бегом МСВ Антипов Валерий М 55 Москва Оплачен
153 4 часа вело С Шиповникова Елена
Антипов Андрей
Шиповников Дмитрий
Ж
М
М
52
15
27
Москва
Москва
Москва
Оплачен
154 4 часа вело С Чирская Наталья
Михневич Сергей
Михневич Наталья
Ж
М
Ж
32
34
38
Москва
Москва
Москва
Оплачен
155 8 часов бегом М Махалин Андрей М 30 Москва Оплачен
156 8 часов бегом М Нечаев Сергей
Нечаев Александр
М
М
38
10
Москва
Москва
Оплачен
157 4 часа вело М Ломасов Роман
Барвинский Александр
М
М
49
31
Москва
Москва
Оплачен
158 4 часа бегом Ж Смирнитская Анна Ж 42 Москва Оплачен
159 4 часа бегом М Дудников Владимир
Быркин Виктор
М
М
35
33
Москва
Москва
Оплачен
160 8 часов вело М Гусев Александр М 38 Москва Оплачен
161 8 часов бегом МВ Левченко Дмитрий М 52 Московская область Оплачен
163 8 часов бегом М Левченко Евгений М 18 Московская область Оплачен
164 4 часа вело М Гундоров Сергей М 64 Московская область Оплачен
165 4 часа вело М Чуприков Евгений М 41 Московская область Оплачен
166 4 часа вело Ж Тумасьева Варвара Ж 34 Москва Оплачен
167 4 часа бегом М Кушнер Олег М 33 Москва Оплатить
168 8 часов бегом МВ Белянин Федор М 45 Московская область Оплачен
169 8 часов вело Ж Шавлакова Анна Ж 41 Калужская область Оплачен
170 4 часа вело М Шавлаков Владимир М 40 Калужская область Оплачен
171 8 часов вело Ж Мизякина Ксения Ж 32 Москва Оплачен
172 8 часов вело Ж Ковалева Александра
Попова Светлана
Ж
Ж
30
32
Москва
Москва
Оплачен
173 8 часов бегом С Михеев Артём
Бушина Екатерина
М
Ж
25
23
Москва
Москва
Оплачен
174 4 часа бегом Ж Фастова Юля
Кукушкина Лена
Ж
Ж
38
38
Орловская область
Москва
Оплачен
175 8 часов бегом С Денщик Игорь
Шелгинских Анастасия
М
Ж
35
31
Москва
Москва
Оплачен
176 8 часов вело М Васильев Евгений М 37 Московская область Оплатить
177 4 часа вело М Чекрыгин Сергей М 42 Москва Оплачен
178 4 часа вело М Кузнецов Георгий М 32 Вологодская область Оплачен
179 8 часов бегом М Полиектов Владислав М 39 Московская область Оплачен
180 4 часа бегом М Рудневский Андрей М 18 Москва Оплатить
181 8 часов бегом МВ Тонис Александр М 47 Москва Оплачен
182 8 часов бегом ЖВ Моисеева Анна Ж 43 Москва Оплачен
183 8 часов бегом С Беглов Сергей
Беглова Ольга
Власова Жанна
Киреева Галина
М
Ж
Ж
Ж
46
46
30
31
Московская область
Московская область
Московская область
Московская область
Оплачен
184 4 часа бегом С Зубалий Анастасия
Ройтман Илья
Ж
М
50
42
Москва
Москва
Оплачен
185 8 часов бегом ЖСВ Соломеннова Валентина Ж 69 Волгоградская область Оплачен
186 4 часа бегом М Зеленцов Михаил М 41 Московская область Оплачен
187 8 часов бегом МВ Дубовой Денис М 45 Московская область Оплачен
188 8 часов бегом М Сопин Михаил М 38 Московская область Оплачен
189 8 часов бегом М Сметана Станислав М 39 Московская область Оплачен
190 4 часа бегом С Борисенкова Наталья
Борисенков Никита
Ж
М
42
17
Москва
Москва
Оплачен
191 8 часов бегом Ж Дроздова Елена Ж 33 Москва Оплачен
192 8 часов вело М Либерт Сергей
Либерт Лев
М
М
50
24
Москва
Москва
Оплатить
193 4 часа бегом М Сиплов Олег М 33 Московская область Оплачен
194 4 часа бегом М Супов Дмитрий М 32 Москва Оплачен
195 4 часа бегом М Терентьев Константин М 32 Москва Оплачен
196 4 часа бегом М Лексин Олег М 43 Москва Оплачен
197 4 часа бегом Ж Лексина Виктория Ж 43 Москва Оплачен
198 4 часа бегом Ж Минаева Ольга Ж 60 Москва Оплачен
199 4 часа бегом М Хропов Сергей М 57 Москва Оплачен
200 4 часа бегом М Хропов Андрей М 29 Москва Оплачен
201 4 часа бегом М Хропов Иван М 18 Москва Оплачен
203 4 часа вело М Вологжанин Андрей М 34 Москва Оплачен
204 8 часов бегом СВ Фефелов Александр
Романцова Ольга
М
Ж
64
48
Московская область
Московская область
Оплачен
205 8 часов вело М Масленников Владимир М 36 Москва Оплачен
206 8 часов бегом МСВ Табаков Михаил М 69 Московская область Оплачен
208 4 часа бегом М Мерзликин Григорий
Мерзликин Василий
М
М
21
46
Калужская область
Калужская область
Оплачен
209 4 часа бегом С Пивоваров Алексей
Пивоварова Ирина
М
Ж
34
32
Москва
Москва
Оплачен
210 4 часа бегом М Самарцев Всеволод М 32 Москва Оплачен
211 4 часа бегом С Беркаль Александра
Ставицкий Евгений
Ж
М
30
31
Москва
Москва
Оплачен
212 8 часов бегом М Карпенко Дмитрий М 35 Москва Оплачен
213 4 часа бегом Ж Мордирос Татьяна
Трунова Надежда
Ж
Ж
45
36
Московская область
Москва
Оплачен
214 4 часа вело М Седов Николай М 23 Москва Оплачен
215 4 часа вело М Титов Андрей М 32 Московская область Оплачен
216 8 часов бегом М Полянчиков Михаил М 32 Калужская область Оплачен
217 4 часа вело М Донцов Александр М 45 Москва Оплачен
218 4 часа бегом М Вомпе Александр
Никифоров Михаил
М
М
50
44
Москва
Москва
Оплачен
219 4 часа бегом Ж Манова Мария
Никифорова Наталия
Ж
Ж
50
50
Москва
Москва
Оплачен
220 8 часов бегом МВ Колесов Сергей М 40 Москва Оплатить
221 8 часов бегом МВ Бережецкий Дмитрий М 51 Москва Оплачен
222 4 часа бегом Ж Рогачева Юлия Ж 33 Московская область Оплачен
223 4 часа бегом М Александров Александр М 43 Московская область Оплачен
224 8 часов бегом Ж Меньшова Екатерина
Афанасьева Анастасия
Ж
Ж
31
32
Москва
Москва
Оплачен
225 4 часа бегом Ж Шляпникова Анна Ж 32 Москва Оплачен
226 4 часа вело М Карпов Сергей
Павлов Евгений
М
М
34
32
Москва
Москва
Оплачен
227 8 часов вело Ж Степанова Екатерина Ж 30 Московская область Оплачен
228 8 часов бегом МВ Тамазишвили Леван М 42 Москва Оплачен
229 8 часов бегом М Калабин Станислав
Степанов Павел
М
М
31
31
Москва
Москва
Оплачен
230 4 часа вело С Колоколов Сергей
Колоколов Фёдор
Колоколова Александра
Киселева Ирина
М
М
Ж
Ж
43
13
13
41
Москва
Москва
Москва
Москва
Оплачен
231 4 часа бегом М Мартемьянов Иван
Тайманов Александр
М
М
14
20
Московская область
Московская область
Оплачен
232 8 часов бегом МВ Мордирос Александр М 45 Московская область Оплачен
233 4 часа бегом М Железнов Александр М 38 Москва Оплачен
234 4 часа бегом С Туймешова Евгения
Носков Михаил
Ж
М
28
30
Москва
Москва
Оплачен
236 4 часа бегом М Мартемьянов Михаил М 40 Московская область Оплачен
237 4 часа бегом М Ковалев Александр М 32 Москва Оплачен
238 8 часов бегом МВ Соловьев Эдуард М 53 Московская область Оплачен
239 4 часа вело Ж Магдалёва Полина Ж 30 Московская область Оплачен
240 8 часов бегом МВ Цветков Антон М 49 Москва Оплачен
241 8 часов вело М Иванов Дмитрий М 62 Москва Оплачен
242 8 часов бегом С Иванов Андрей
Леонова Татьяна
М
Ж
36
27
Москва
Москва
Оплачен
243 8 часов вело М Попов Павел М 32 Москва Оплачен
244 4 часа бегом М Пикуз Сергей М 39 Москва Оплачен
245 4 часа вело Ж Барсукова Дарья Ж 31 Москва Оплачен
246 4 часа бегом М Непокрытых Сергей М 38 Калужская область Оплачен
247 4 часа бегом С Хабиров Зинур
Хабирова Лариса
М
Ж
48
45
Москва
Москва
Оплачен
248 4 часа бегом М Стоцкий Сергей
Пантелеенко Никита
М
М
33
25
Московская область
Московская область
Оплачен
249 8 часов бегом С Наумов Антон
Мотренко Анастасия
М
Ж
26
28
Московская область
Московская область
Оплачен
250 4 часа бегом С Зиборов Дмитрий
Зиборова Дарья
М
Ж
34
7
Московская область
Московская область
Оплатить
251 4 часа бегом Ж Зиборова Марина
Зиборова Алена
Ж
Ж
37
7
Московская область
Московская область
Оплачен