О-КОМПОТ - 4 этап. Список участников

Всего: участников - 113, оплачено - 102
Дистанция Гр. Участники П. В-т Город Взнос
1 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Бурнышева Ксения Ж 30 Москва Оплачен
2 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Тощев Леонид М 33 Москва Оплачен
3 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Цветаева Галина Ж 56 Королёв Оплачен
4 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Лебедева Евгения Ж 38 Пушкино Оплачен
5 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж12 Кондрашова Евгения Ж 8 Пушкино Оплачен
6 Рогейн 1 час бегом (пешком) М12 Трусов Федор М 8 Пушкино Оплачен
7 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Кузнецов Пётр М 74 Москва Оплачен
9 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Кузьмина Ирина Ж 55 Москва Оплачен
10 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Смелкова Анна Ж 36 Ивантеевка Оплачен
11 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Баринов Сергей М 66 Красногорск Оплачен
12 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Калашников Андрей М 36 Красногорск Оплатить
13 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Гец Михаил М 52 Москва Оплачен
14 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Демещик Павел М 46 Москва Оплачен
15 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Васильев Евгений М 36 Химки Оплатить
16 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Асылхузин Ринат М 58 Королёв Оплачен
17 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Тихомиров Алексей М 43 Мытищи Оплачен
18 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Тихомирова Юлия Ж 43 Мытищи Оплачен
19 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Вознесенский Михаил М 74 Москва Оплачен
20 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Злобин Владислав М 48 Ивантеевка Оплачен
21 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Шубин Михаил М 33 Другое Оплачен
22 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Пикуз Сергей М 40 Москва Оплачен
23 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Свирь Дарья Ж 32 Москва Оплачен
24 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Поляков Алексей М 40 Москва Оплачен
25 Рогейн 1 час бегом (пешком) М14 Поляков Мирослав М 13 Москва Оплачен
26 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Петроченкова Татьяна Ж 46 Королёв Оплачен
27 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Евстигнеева Елизавета Ж 45 Королёв Оплачен
28 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Коробова Ирина Ж 36 Мытищи Оплачен
30 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж16 Виноградова Екатерина Ж 15 Королёв Оплачен
31 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Виноградова Елена Ж 41 Королёв Оплачен
32 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Медведев Сергей М 36 Щёлково Оплачен
33 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Воробьева Ольга Ж 26 Королёв Оплачен
34 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Рассказова Любовь Ж 33 Фрязино Оплачен
35 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Панкратов Роман М 44 Подольск Оплачен
36 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж12 Панкратова Алина Ж 10 Подольск Оплачен
37 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Русанов Павел М 80 Москва Оплачен
38 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Фокин Илья М 30 Москва Оплачен
39 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Ионов Геннадий М 55 Дмитров Оплачен
40 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Кузьминых Николай М 50 Фрязино Оплачен
41 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Шубин Евгений М 72 Фрязино Оплачен
42 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Касаткин Николай М 73 Москва Оплачен
43 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Русанова Елена Ж 71 Москва Оплачен
44 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Венин Кирилл М 47 Фрязино Оплачен
45 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Меньшова Екатерина Ж 32 Москва Оплатить
46 Рогейн 1 час бегом (пешком) М12 Тремпольцев Никита М 7 Москва Оплачен
47 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Тремпольцева Ирина Ж 44 Москва Оплачен
48 Рогейн 1 час бегом (пешком) М12 Леонкин Глеб М 8 Москва Оплачен
49 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Корчагина Дарья Ж 37 Москва Оплачен
50 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Осинина Василиса Ж 19 Москва Оплачен
51 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Вежнина Мария Ж 35 Люберцы Оплачен
52 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Ерпылова Елизавета Ж 18 Москва Оплачен
53 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Авраменко Анна Ж 47 Королёв Оплачен
54 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Мордирос Татьяна Ж 46 Балашиха Оплачен
55 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Мордирос Антон М 22 Балашиха Оплачен
56 Рогейн 1 час бегом (пешком) М16 Мордирос Михаил М 15 Балашиха Оплачен
57 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Антохина Татьяна Ж 39 Москва Оплачен
58 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Щедрин Алексей М 38 Красногорск Оплачен
59 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Дубовой Денис М 46 Фрязино Оплачен
60 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Пирогов Сергей М 51 Фрязино Оплатить
61 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Миронова Илона Ж 46 Мытищи Оплатить
62 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Тохтуев Владимир М 64 Королёв Оплачен
63 Рогейн 1 час бегом (пешком) М12 Попов Максим М 10 Королёв Оплачен
64 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Холоднов Владислав М 44 Москва Оплачен
65 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Дуровин Дмитрий М 58 Москва Оплачен
66 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Яблоков Сергей М 30 Королёв Оплачен
67 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Паршин Дмитрий М 39 Королёв Оплачен
68 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Бодунов Сергей М 64 Фрязино Оплачен
69 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Вороной Вадим М 45 Москва Оплачен
70 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Шмидт Павел М 43 Балашиха Оплачен
71 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Корнеев Алексей М 44 Ивантеевка Оплачен
72 Рогейн 1 час бегом (пешком) М12 Корнеев Дмитрий М 8 Ивантеевка Оплачен
73 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Соломеннов Сергей М 40 Москва Оплачен
74 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Омаров Валерий М 61 Королёв Оплачен
75 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Саморокова Татьяна Ж 30 Королёв Оплачен
76 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Гусев Александр М 39 Москва Оплачен
77 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Демашина Наталья Ж 32 Москва Оплатить
78 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Спицын Роман М 46 Дмитров Оплачен
79 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Романова Евгения Ж 41 Королёв Оплачен
80 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Романов Даниил М 40 Королёв Оплачен
81 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Алферьев Александр М 59 Москва Оплачен
82 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж12 Перфилова Алёна Ж 6 Мытищи Оплачен
83 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Мясников Игорь М 71 Дмитров Оплачен
84 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж14 Виноградова Алиса Ж 13 Королёв Оплатить
85 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Кириленко Александр М 33 Мытищи Оплачен
86 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Серебряков Сергей М 71 Москва Оплачен
87 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Шамшура Светлана Ж 35 Фрязино Оплачен
88 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Шамшура Кирилл М 40 Фрязино Оплачен
89 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Шеленок Светлана Ж 36 Наро-Фоминск Оплачен
90 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж14 Терехина Галина Ж 14 Молодёжный Оплачен
91 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж14 Бабкина Ульяна Ж 14 Молодёжный Оплачен
92 Рогейн 1 час бегом (пешком) М14 Журавлев Артем М 14 Наро-Фоминск Оплачен
93 Рогейн 1 час бегом (пешком) М12 Фролов Степан М 11 Наро-Фоминск Оплачен
94 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Огнев Андрей М 53 Дмитров Оплачен
95 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Панчева Людмила Ж 42 Москва Оплачен
96 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Мордирос Александр М 46 Балашиха Оплачен
97 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Кац Мария Ж 19 Москва Оплатить
98 Рогейн 1 час бегом (пешком) М12 Зимин Михаил М 7 Москва Оплачен
99 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Самойлова Ксения Ж 29 Москва Оплачен
100 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Помазан Наталья Ж 67 Москва Оплачен
101 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Чернышев Иван М 36 Королёв Оплачен
102 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Синицын Алексей М 48 Долгопрудный Оплачен
103 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Качурин Алексей М 34 Другое Оплачен
104 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Синицына Любовь Ж 42 Долгопрудный Оплачен
105 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Черебатов Станислав М 39 Королёв Оплачен
106 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Назаров Максим М 45 Балашиха Оплачен
107 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Назарова Александра Ж 43 Балашиха Оплачен
108 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Эльман Игорь М 34 Москва Оплачен
109 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Белоконь Татьяна Ж 30 Москва Оплатить
110 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Мерчи Екатерина Ж 19 Москва Оплачен
111 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Федянина Ирина Ж 37 Кубинка Оплачен
112 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Тихомиров Максим М 44 Москва Оплатить
113 Рогейн 1 час бегом (пешком) М12 Тихомиров Иван М 10 Москва Оплатить
114 Рогейн 1 час бегом (пешком) Ж Некрасова Наталья Ж 49 Дмитров Оплачен
115 Рогейн 1 час бегом (пешком) М Некрасов Всеволод М 28 Дмитров Оплачен