± Рогейн 2021. Список участников

Всего: участников - 177, оплачено - 169
Формат Гр. Участники П. В-т Регион Взнос
1 5 часов бегом (пешком) МВ Аксенко Сергей М 41 Белгородская область Оплачен
2 5 часов бегом (пешком) ЖВ Черная Зоя Ж 41 Москва Оплачен
3 5 часов бегом (пешком) М Михалев Алексей М 34 Омская область Оплачен
4 5 часов бегом (пешком) Ж Острешко Вера Ж 36 Москва Оплачен
5 5 часов бегом (пешком) М Кудрявцев Дмитрий М 26 Москва Оплачен
6 2,5 часа бегом (пешком) М Богданов Андрей М 37 Московская область Оплачен
7 5 часов бегом (пешком) МВ Кевиш Максим М 42 Московская область Оплачен
8 5 часов бегом (пешком) ЖСВ Старостина Надежда Ж 61 Москва Оплачен
9 2,5 часа бегом (пешком) М Тихомиров Алексей М 42 Московская область Оплачен
10 2,5 часа бегом (пешком) Ж Тихомирова Юлия Ж 43 Московская область Оплачен
11 2,5 часа бегом (пешком) Ж Самохвалова Наталья Ж 38 Москва Оплатить
12 5 часов бегом (пешком) МУВ Пуляев Александр М 65 Московская область Оплачен
13 5 часов бегом (пешком) М Тимофеев Сергей М 37 Москва Оплачен
14 2,5 часа бегом (пешком) М Климов Михаил М 44 Нижегородская область Оплачен
15 5 часов бегом (пешком) М Тихонов Алексей М 39 Москва Оплачен
16 5 часов бегом (пешком) МВ Ионов Геннадий М 54 Московская область Оплачен
18 5 часов бегом (пешком) М Шалдыкин Алексей М 33 Москва Оплачен
19 5 часов бегом (пешком) М Жулидов Дмитрий М 33 Московская область Оплачен
20 5 часов бегом (пешком) МВ Старостин Александр М 54 Нижегородская область Оплачен
21 5 часов бегом (пешком) ЖСВ Старостина Ирина Ж 57 Нижегородская область Оплачен
25 5 часов бегом (пешком) Ж Матвеева Анна Ж 33 Москва Оплатить
26 5 часов бегом (пешком) МВ Тамазишвили Леван М 43 Москва Оплачен
28 5 часов бегом (пешком) МУВ Вознесенский Михаил М 73 Москва Оплачен
29 2,5 часа бегом (пешком) М Дудников Владимир М 35 Москва Оплачен
30 5 часов бегом (пешком) ЖВ Рязанская Надежда Ж 44 Москва Оплачен
31 5 часов бегом (пешком) МВ Глазунов Москва М 46 Москва Оплачен
32 5 часов бегом (пешком) Ж Химич Дарья Ж 28 Москва Оплачен
33 5 часов бегом (пешком) МВ Линьков Кирилл М 49 Москва Оплачен
34 5 часов бегом (пешком) МСВ Юрченко Андрей М 64 Москва Оплачен
35 5 часов бегом (пешком) М Отачкин Алексей М 32 Московская область Оплачен
36 5 часов бегом (пешком) МВ Павлов Андрей М 44 Москва Оплачен
37 5 часов бегом (пешком) МСВ Шофинов Владимир М 64 Москва Оплачен
38 5 часов бегом (пешком) МВ Карпин Владимир М 43 Московская область Оплачен
39 2,5 часа бегом (пешком) М Кузнецов Пётр М 74 Москва Оплачен
40 5 часов бегом (пешком) МУВ Касаткин Николай М 72 Москва Оплачен
41 5 часов бегом (пешком) Ж Болда Екатерина Ж 38 Москва Оплачен
42 2,5 часа бегом (пешком) М Усвайский Александр М 35 Московская область Оплачен
43 2,5 часа бегом (пешком) Ж Усвайская Мария Ж 6 Московская область Оплачен
44 5 часов бегом (пешком) МУВ Мясников Игорь М 71 Московская область Оплачен
45 2,5 часа бегом (пешком) М Мирошников Константин М 37 Московская область Оплачен
46 2,5 часа бегом (пешком) М Мирошников Даниил М 10 Московская область Оплачен
47 5 часов бегом (пешком) ЖУВ Помазан Наталья Ж 67 Москва Оплачен
48 2,5 часа бегом (пешком) М Некрасов Всеволод М 28 Московская область Оплачен
49 2,5 часа бегом (пешком) Ж Некрасова Наталья Ж 48 Московская область Оплачен
50 5 часов бегом (пешком) ЖУВ Солдатенкова Елена Ж 71 Московская область Оплачен
51 5 часов бегом (пешком) Ж Кочергина Анна Ж 37 Москва Оплачен
52 5 часов бегом (пешком) М Карелин Станислав М 32 Москва Оплачен
53 5 часов бегом (пешком) ЖВ Решетова Наталья Ж 53 Москва Оплачен
54 5 часов бегом (пешком) ЖВ Разумная Татьяна Ж 45 Московская область Оплачен
55 5 часов бегом (пешком) Ж Бушина Екатерина Ж 23 Москва Оплачен
56 5 часов бегом (пешком) ЖВ Ковалёва Наталья Ж 44 Москва Оплачен
57 5 часов бегом (пешком) М Сопин Михаил М 38 Московская область Оплачен
58 5 часов бегом (пешком) ЖВ Моисеева Анна Ж 44 Москва Оплачен
59 5 часов бегом (пешком) М Карпов Сергей М 38 Московская область Оплачен
60 5 часов бегом (пешком) МСВ Бордачёв Андрей М 63 Москва Оплачен
61 5 часов бегом (пешком) МСВ Фоменко Алексей М 61 Московская область Оплачен
62 5 часов бегом (пешком) ЖВ Лощилина Екатерина Ж 44 Москва Оплачен
63 5 часов бегом (пешком) М Голиков Алексей М 39 Москва Оплачен
64 5 часов бегом (пешком) М Большаков Иван М 25 Москва Оплачен
65 5 часов бегом (пешком) МВ Кижаев Денис М 47 Московская область Оплачен
66 5 часов бегом (пешком) МВ Демещик Павел М 45 Москва Оплачен
67 5 часов бегом (пешком) МВ Шмидт Павел М 43 Московская область Оплачен
68 5 часов бегом (пешком) МСВ Щепанюк Тадеуш М 64 Московская область Оплачен
69 5 часов бегом (пешком) МВ Огнев Андрей М 52 Московская область Оплачен
72 5 часов бегом (пешком) Ж Никитина Татьяна Ж 32 Московская область Оплачен
73 5 часов бегом (пешком) М Олейник Алексей М 31 Московская область Оплачен
74 5 часов бегом (пешком) Ж Лазарева Светлана Ж 34 Московская область Оплачен
75 2,5 часа бегом (пешком) М Дмитрук Михаил М 35 Московская область Оплачен
76 5 часов бегом (пешком) М Ларюшкин Олег М 32 Московская область Оплачен
77 5 часов бегом (пешком) МВ Афанасьев Алексей М 42 Тульская область Оплачен
78 2,5 часа бегом (пешком) Ж Грибанова Елизавета Ж 11 Московская область Оплачен
79 5 часов бегом (пешком) М Богатырев Михаил М 33 Москва Оплачен
80 2,5 часа бегом (пешком) Ж Мельникова Анна Ж 14 Московская область Оплачен
81 2,5 часа бегом (пешком) Ж Грибанова Татьяна Ж 40 Московская область Оплачен
82 2,5 часа бегом (пешком) Ж Дмитрук Ольга Ж 32 Московская область Оплачен
83 5 часов бегом (пешком) Ж Фокина Марина Ж 37 Москва Оплачен
84 2,5 часа бегом (пешком) М Дмитрук Николай М 9 Московская область Оплачен
85 2,5 часа бегом (пешком) М Громов Максим М 30 Московская область Оплачен
86 2,5 часа бегом (пешком) М Богданов Алексей М 9 Московская область Оплачен
87 2,5 часа бегом (пешком) Ж Тимошина Марина Ж 36 Московская область Оплачен
88 2,5 часа бегом (пешком) Ж Тимошина Алиса Ж 11 Московская область Оплачен
89 5 часов бегом (пешком) МСВ Сафонов Александр М 55 Москва Оплачен
90 5 часов бегом (пешком) ЖСВ Сафонова Ирина Ж 59 Москва Оплачен
91 2,5 часа бегом (пешком) М Марченко Дмитрий М 37 Архангельская область Оплачен
92 5 часов бегом (пешком) М Федоров Дмитрий М 37 Московская область Оплачен
94 5 часов бегом (пешком) М Горячкин Андрей М 37 Москва Оплачен
95 5 часов бегом (пешком) МСВ Лапа Геннадий М 56 Москва Оплачен
96 2,5 часа бегом (пешком) Ж Марченко Марина Ж 6 Московская область Оплачен
97 5 часов бегом (пешком) Ж Хвостикова Ольга Ж 27 Москва Оплачен
98 5 часов бегом (пешком) МСВ Тохтуев Владимир М 63 Московская область Оплачен
99 5 часов бегом (пешком) М Иванов Андрей М 37 Москва Оплачен
100 5 часов бегом (пешком) М Попов Андрей М 32 Москва Оплачен
101 2,5 часа бегом (пешком) М Моисеев Константин М 39 Москва Оплачен
102 2,5 часа бегом (пешком) Ж Моисеева Наталья Ж 39 Москва Оплачен
103 5 часов бегом (пешком) Ж Аверьянова Екатерина Ж 25 Московская область Оплачен
104 5 часов бегом (пешком) М Моторин Александр М 29 Калужская область Оплачен
105 5 часов бегом (пешком) М Антонов Данил М 39 Москва Оплатить
106 5 часов бегом (пешком) М Ефремов Андрей М 38 Московская область Оплачен
107 5 часов бегом (пешком) ЖВ Ефремова Татьяна Ж 42 Московская область Оплачен
108 5 часов бегом (пешком) ЖВ Морозова Юлия Ж 43 Москва Оплачен
109 5 часов бегом (пешком) ЖВ Гладкова Оксана Ж 44 Москва Оплачен
110 5 часов бегом (пешком) МВ Юдин Дмитрий М 41 Московская область Оплачен
111 5 часов бегом (пешком) М Сметана Станислав М 39 Московская область Оплачен
112 5 часов бегом (пешком) Ж Маклакова Ирина Ж 28 Москва Оплачен
113 5 часов бегом (пешком) МВ Чуприков Евгений М 41 Московская область Оплачен
114 2,5 часа бегом (пешком) М Ярцев Герман М 47 Московская область Оплатить
115 5 часов бегом (пешком) МВ Козлов Алексей М 45 Нижегородская область Оплачен
116 5 часов бегом (пешком) МУВ Фефелов Александр М 65 Московская область Оплачен
117 5 часов бегом (пешком) Ж Силина Светлана Ж 30 Москва Оплачен
118 5 часов бегом (пешком) Ж Прохорова Алиса Ж 30 Москва Оплачен
119 5 часов бегом (пешком) М Быченков Алексей М 36 Калужская область Оплачен
120 5 часов бегом (пешком) Ж Мужичкова Екатерина Ж 37 Тульская область Оплачен
121 2,5 часа бегом (пешком) Ж Лебедева Евгения Ж 37 Московская область Оплачен
122 5 часов бегом (пешком) Ж Прохорова Анна Ж 34 Москва Оплачен
123 5 часов бегом (пешком) Ж Ефимчук Галина Ж 38 Московская область Оплачен
124 2,5 часа бегом (пешком) Ж Баева Марина Ж 36 Московская область Оплачен
125 5 часов бегом (пешком) ЖВ Дмитриченко Елена Ж 46 Москва Оплачен
126 2,5 часа бегом (пешком) М Цапков Сергей М 35 Московская область Оплачен
127 5 часов бегом (пешком) МСВ Омаров Валерий М 61 Московская область Оплачен
128 5 часов бегом (пешком) Ж Николаева Наталья Ж 31 Московская область Оплатить
129 5 часов бегом (пешком) М Фирсов Александр М 33 Москва Оплачен
130 5 часов бегом (пешком) МВ Федоров Игорь М 44 Москва Оплачен
131 5 часов бегом (пешком) ЖВ Кочеткова Галина Ж 47 Москва Оплачен
132 5 часов бегом (пешком) М Зырянов Пётр М 34 Московская область Оплатить
133 5 часов бегом (пешком) М Кудрявцев Александр М 34 Москва Оплачен
134 5 часов бегом (пешком) М Патрухачёв Виктор М 37 Московская область Оплачен
135 5 часов бегом (пешком) МВ Димитров Борис М 52 Москва Оплачен
136 5 часов бегом (пешком) МВ Бережецкий Дмитрий М 52 Москва Оплачен
137 2,5 часа бегом (пешком) М Зеленцов Михаил М 42 Московская область Оплачен
138 5 часов бегом (пешком) М Сорокин Александр М 29 Москва Оплачен
139 5 часов бегом (пешком) Ж Сорокина Мария Ж 28 Ивановская область Оплачен
140 5 часов бегом (пешком) Ж Матросова Алина Ж 26 Москва Оплачен
141 2,5 часа бегом (пешком) М Петренко Георгий М 11 Московская область Оплачен
142 2,5 часа бегом (пешком) Ж Гальцова Анастасия Ж 33 Москва Оплатить
143 2,5 часа бегом (пешком) Ж Козлова Яна Ж 45 Нижегородская область Оплатить
144 5 часов бегом (пешком) Ж Соломеннова Анастасия Ж 37 Москва Оплачен
145 5 часов бегом (пешком) М Щедрин Алексей М 37 Московская область Оплачен
146 5 часов бегом (пешком) МВ Степанов Алексей М 44 Московская область Оплачен
147 5 часов бегом (пешком) ЖВ Степанова Наталья Ж 43 Московская область Оплачен
148 5 часов бегом (пешком) Ж Шалдышева Екатерина Ж 39 Москва Оплачен
149 5 часов бегом (пешком) МВ Шалдышев Алексей М 42 Москва Оплачен
150 2,5 часа бегом (пешком) М Супов Дмитрий М 32 Москва Оплачен
151 2,5 часа бегом (пешком) М Матюнин Михаил М 32 Москва Оплачен
152 5 часов бегом (пешком) М Кириленко Дмитрий М 38 Москва Оплачен
153 5 часов бегом (пешком) Ж Чернышова Екатерина Ж 32 Москва Оплачен
154 5 часов бегом (пешком) Ж Дроздова Елена Ж 33 Москва Оплачен
155 5 часов бегом (пешком) М Артемьев Михаил М 26 Москва Оплачен
156 2,5 часа бегом (пешком) М Гундоров Сергей М 65 Московская область Оплачен
157 5 часов бегом (пешком) Ж Шляпникова Анна Ж 33 Москва Оплачен
158 5 часов бегом (пешком) МСВ Дуровин Дмитрий М 57 Москва Оплачен
159 5 часов бегом (пешком) М Полянчиков Михаил М 33 Москва Оплачен
160 5 часов бегом (пешком) ЖУВ Филиппова Татьяна Ж 66 Московская область Оплачен
161 5 часов бегом (пешком) М Соцков Федор М 13 Московская область Оплачен
162 5 часов бегом (пешком) М Иноземцев Антон М 39 Московская область Оплачен
163 5 часов бегом (пешком) МСВ Бодунов Сергей М 63 Московская область Оплачен
164 2,5 часа бегом (пешком) М Лапин Дмитрий М 38 Москва Оплачен
165 5 часов бегом (пешком) МСВ Губанов Фёдор М 58 Московская область Оплачен
166 5 часов бегом (пешком) Ж Балашова Татьяна Ж 26 Москва Оплачен
167 5 часов бегом (пешком) М Посадский Алексей М 37 Москва Оплачен
168 5 часов бегом (пешком) МВ Фоминов Яков М 44 Москва Оплачен
169 2,5 часа бегом (пешком) Ж Архипова Елена Ж 28 Москва Оплачен
170 5 часов бегом (пешком) М Петров Ярослав М 18 Москва Оплачен
171 5 часов бегом (пешком) МВ Левченко Дмитрий М 53 Московская область Оплачен
172 5 часов бегом (пешком) МСВ Петров Андрей М 57 Москва Оплачен
173 5 часов бегом (пешком) ЖВ Егорова Татьяна Ж 50 Москва Оплачен
174 2,5 часа бегом (пешком) М Серебряков Сергей М 71 Москва Оплачен
175 5 часов бегом (пешком) МВ Козырев Александр М 43 Москва Оплачен
176 5 часов бегом (пешком) М Петров Владимир М 16 Москва Оплачен
177 5 часов бегом (пешком) М Шорохов Алексей М 34 Московская область Оплачен
178 5 часов бегом (пешком) М Жарый Николай М 36 Московская область Оплачен
179 5 часов бегом (пешком) М Сатунин Петр М 30 Москва Оплачен
180 2,5 часа бегом (пешком) М Клеменев Николай М 40 Московская область Оплачен
181 5 часов бегом (пешком) Ж Головина Валентина Ж 36 Москва Оплачен
182 5 часов бегом (пешком) М Коганов Сергей М 36 Москва Оплачен
183 5 часов бегом (пешком) МВ Рублев Сергей М 40 Московская область Оплачен
184 5 часов бегом (пешком) М Левченко Евгений М 19 Московская область Оплачен
185 5 часов бегом (пешком) М Осотов Алексей М 36 Московская область Оплачен