Фрязинский рогейн 2024
29 июня 2024 г.
Московская область, г. Фрязино

5 часов бегом (пешком)
МестоНомерГруппаНазвание Город УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место в группе
1425Б_ЖО Соломеннова Анастасия Москва Соломеннова Анастасия Ж 40
4:49:05
92
0
92 5Б_ЖО:1.
21335Б_С Карпов-Карпова Московская область Карпов Сергей М 42
Карпова Марина Ж 41
4:55:04
91
0
91 5Б_С:1.
31355Б_С Зюзин-Атамась Москва Зюзин Дмитрий М 26
Атамась Анастасия Ж 36
4:53:09
87
0
87 5Б_С:2.
41115Б_МО Тонис Александр Москва Тонис Александр М 51
5:08:37
93
-9
84 5Б_МО:1.
51325Б_МО Горячкин Андрей Москва Горячкин Андрей М 40
4:59:56
81
0
81 5Б_МО:2.
6835Б_МО Пирозерский Александр Московская область Пирозерский Александр М 41
5:02:15
84
-3
81 5Б_МО:3.
7775Б_С Нилов-Фокина Москва Нилов Александр М 30
Фокина Марина Ж 40
5:00:54
81
-1
80 5Б_С:3.
8615Б_МО Ростовиков Антон Московская область Ростовиков Антон М 35
5:00:12
79
-1
78 5Б_МО:4.
91205Б_С Денщик Игорь Москва Денщик Игорь М 39
Разумова Мария W 32
4:58:07
76
0
76 5Б_С:4.
10675Б_МО Калинин Олег Москва Калинин Олег М 50
5:23:39
100
-24
76 5Б_МО:5.
111145Б_Ж Кремена-Басс Москва Кремена Евгения Ж 36
Басс Дина Ж 28
4:50:19
74
0
74 5Б_Ж:1.
12735Б_С Маляренко-Маляренко Тульская область Маляренко Мария Ж 33
Маляренко Александр M 36
5:00:29
73
-1
72 5Б_С:5.
13175Б_МО Мартыненко Иван Владимирская область Мартыненко Иван М 29
4:47:26
71
0
71 5Б_МО:6.
14785Б_С Сытник-Сытник Нижегородская область Сытник Наталья Ж 39
Сытник Алексей М 15
4:35:10
65
0
65 5Б_С:6.
15565Б_С Богатырев-Вахитова Москва Богатырев Михаил М 37
Вахитова Евгения Ж 39
4:40:05
65
0
65 5Б_С:7.
16155Б_С Литвиненко-Клейменов Московская область Литвиненко Алена Ж 26
Клейменов Дмитрий М 34
4:46:55
64
0
64 5Б_С:8.
17865Б_МО Дуровин Дмитрий Москва Дуровин Дмитрий М 61
4:52:19
64
0
64 5Б_МО:7.
18965Б_МО Семёнов Сергей Московская область Семёнов Сергей М 42
4:52:51
64
0
64 5Б_МО:8.
191445Б_МО Павлов Александр Московская область Павлов Александр М 34
4:56:00
62
0
62 5Б_МО:9.
20295Б_МО Соколов Вячеслав Москва Соколов Вячеслав М 44
5:13:53
75
-14
61 5Б_МО:10.
21255Б_С Кузнецов-Шавитова Москва Кузнецов Николай М 33
Шавитова Анастасия Ж 26
4:44:58
59
0
59 5Б_С:9.
22325Б_ЖО Васильева Марина Москва Васильева Марина Ж 60
4:38:42
58
0
58 5Б_ЖО:2.
23435Б_С Еприкян-Ульянов Московская область Еприкян Екатерина Ж 39
Ульянов Илья M 54
4:49:21
53
0
53 5Б_С:10.
24605Б_ЖО Мордирос Татьяна Московская область Мордирос Татьяна Ж 49
4:49:55
53
0
53 5Б_ЖО:3.
25285Б_С Степанов-Степанова Московская область Степанов Алексей М 48
Степанова Наталья Ж 47
5:08:49
62
-9
53 5Б_С:11.
26585Б_МО Мордирос Михаил Московская область Мордирос Михаил М 18
5:07:19
57
-8
49 5Б_МО:11.
271135Б_С Никитина-Олейник Московская область Никитина Татьяна Ж 35
Олейник Алексей М 35
5:00:21
49
-1
48 5Б_С:12.
281185Б_МО Голубев Владимир Московская область Голубев Владимир М 42
5:20:45
68
-21
47 5Б_МО:12.
291155Б_ЖО Мельникова Ирина Московская область Мельникова Ирина Ж 39
5:20:49
68
-21
47 5Б_ЖО:4.
30415Б_МО Ковалев Алексей Москва Ковалев Алексей М 24
4:31:48
46
0
46 5Б_МО:13.
31105Б_ЖО Лактионова Полина Москва Лактионова Полина Ж 35
5:05:59
50
-6
44 5Б_ЖО:5.
32705Б_МО Лукашевич Андрей Московская область Лукашевич Андрей М 58
3:54:14
42
0
42 5Б_МО:14.
33985Б_ЖО Шеманина Екатерина Москва Шеманина Екатерина Ж 46
5:05:46
47
-6
41 5Б_ЖО:6.
34875Б_М Иванов-Куликов Московская область Иванов Владимир М 71
Куликов Владимир М 67
4:50:11
37
0
37 5Б_М:1.
35915Б_МО Венин Кирилл Московская область Венин Кирилл М 50
4:47:37
28
0
28 5Б_МО:15.
361255Б_МО Жура Александр Москва Жура Александр М 48
4:16:53
27
0
27 5Б_МО:16.
3725Б_С Синькова-Синьков Московская область Синькова Екатерина Ж 35
Синьков Павел М 36
3:43:12
25
0
25 5Б_С:13.
38665Б_М Сегеда-Сегеда Московская область Сегеда Сергей М 39
Сегеда Мирослав М 12
4:35:57
19
0
19 5Б_М:2.
3955Б_ЖО Сысорина Светлана Московская область Сысорина Светлана Ж 28
4:15:44
16
0
16 5Б_ЖО:7.
-1425Б_МО Шмидт Павел Московская область Шмидт Павел М 46
5:37:50
53
0
Опозд.
-655Б_С Тимохин-Мордовина Московская область Тимохин Андрей М 59
Мордовина Ольга Ж 52
5:47:03
42
0
Опозд.

Kso-ski.ru