Летний Компот-рогейн 2024
6 июля 2024 г.
Московская область, г. Ногинск

4 часа бегом (пешком)
МестоНомерГруппаНазвание Город УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место в группе
12664Б_М Иванов Владислав Москва Иванов Владислав М 38
3:59:51
135
0
135 4Б_М:1.
22234Б_М Дудников Владимир Москва Дудников Владимир М 39
4:02:26
137
-3
134 4Б_М:2.
31324Б_МВ Данилов Сергей Московская область Данилов Сергей М 50
4:06:28
129
-7
122 4Б_М:3. 4Б_МВ:1.
4314Б_М Федоров Дмитрий Московская область Федоров Дмитрий М 40
3:57:37
121
0
121 4Б_М:4.
5354Б_М Рыбак Вадим Москва Рыбак Вадим М 39
3:56:04
117
0
117 4Б_М:5.
6404Б_М Кусков-Ценин-Сосенко Москва, Московская область, Мо Кусков Виктор М 50
Ценин Виталий М 38
Сосенко Вадим М 44
3:59:28
115
0
115 4Б_М:6.
72694Б_М Пирозерский Александр Московская область Пирозерский Александр М 41
3:50:38
114
0
114 4Б_М:7.
82524Б_МВ Фоминов Яков Москва Фоминов Яков М 48
3:50:54
112
0
112 4Б_М:8. 4Б_МВ:2.
92914Б_М Казьменков Дмитрий Москва Казьменков Дмитрий М 37
3:56:01
108
0
108 4Б_М:9.
102444Б_Ж Басс Дина Москва Басс Дина Ж 28
4:07:33
116
-8
108 4Б_Ж:1.
112484Б_М Прохоров Михаил Москва Прохоров Михаил М 25
3:55:39
107
0
107 4Б_М:10.
122364Б_Ж Чичик Наталья Другой регион Чичик Наталья Ж 43
4:01:32
108
-2
106 4Б_Ж:2.
132094Б_М Воденников-Похвалинский-Шаульский Московская область Воденников Сергей М 42
Похвалинский Иван М 16
Шаульский Георгий М 16
3:49:23
102
0
102 4Б_М:11.
141804Б_ЖВ Николаева Анна Московская область Николаева Анна Ж 48
4:03:01
101
-4
97 4Б_Ж:3. 4Б_ЖВ:1.
152824Б_М Пересада Никита Московская область Пересада Никита Ж 40
4:21:30
119
-22
97 4Б_М:12.
16634Б_МВ Петров Роман Московская область Петров Роман М 52
3:49:34
90
0
90 4Б_М:13. 4Б_МВ:3.
1784Б_МВ Спиридонов Александр Москва Спиридонов Александр М 49
3:50:08
90
0
90 4Б_М:14. 4Б_МВ:4.
181494Б_М Бирюков Антон Московская область Бирюков Антон М 26
3:51:37
90
0
90 4Б_М:15.
192464Б_М Железнов Александр Москва Железнов Александр М 42
3:56:53
90
0
90 4Б_М:16.
202684Б_С Былый-Белая Московская область Белый Дмитрий М 39
Белая Ксения Ж 14
3:28:33
89
0
89 4Б_С:1.
21844Б_МУВ Охотников Сергей Московская область Охотников Сергей М 70
3:45:11
89
0
89 4Б_М:17. 4Б_МВ:5. 4Б_МСВ:1. 4Б_МУВ:1.
22154Б_МВ Синичкин Сергей Московская область Синичкин Сергей М 47
3:39:23
87
0
87 4Б_М:18. 4Б_МВ:6.
23974Б_С Гаврюшкин-Федорова Москва Гаврюшкин Дмитрий М 37
Федорова Галина Ж 38
3:56:28
87
0
87 4Б_С:2.
241594Б_Ж Мокрова Юлия Москва Мокрова Юлия Ж 36
4:02:27
90
-3
87 4Б_Ж:4.
252254Б_М Столяров-Столяров Московская область Столяров Сергей М 44
Столяров Валерий М 61
3:39:50
85
0
85 4Б_М:19.
262174Б_МУВ Серебряков Сергей Москва Серебряков Сергей М 74
3:58:34
82
0
82 4Б_М:20. 4Б_МВ:7. 4Б_МСВ:2. 4Б_МУВ:2.
271514Б_М Щепанюк-Щепанюк Московская область Щепанюк Тадеуш М 68
Щепанюк Антон М 15
3:54:08
81
0
81 4Б_М:21.
282734Б_ЖСВ Цветаева Галина Московская область Цветаева Галина Ж 59
3:58:36
81
0
81 4Б_Ж:5. 4Б_ЖВ:2. 4Б_ЖСВ:1.
291994Б_Ж Усанова Олеся Москва Усанова Олеся Ж 28
3:59:26
81
0
81 4Б_Ж:6.
301114Б_Ж Возжаева-Васильева Москва Возжаева Мария Ж 43
Васильева Ирина Ж 38
3:57:29
80
0
80 4Б_Ж:7.
31454Б_С Яковлев-Домникова Москва Яковлев Игорь М 42
Домникова Екатерина Ж 35
4:04:56
84
-5
79 4Б_С:3.
3244Б_М Талов-Голубев Москва Талов Денис М 37
Голубев Роман М 35
3:44:11
78
0
78 4Б_М:22.
332874Б_ЖВ Казанцева Лариса Москва Казанцева Лариса Ж 55
4:09:16
88
-10
78 4Б_Ж:8. 4Б_ЖВ:3.
341754Б_М Шилков Дмитрий Московская область Шилков Дмитрий М 37
4:14:20
93
-15
78 4Б_М:23.
35294Б_МУВ Любин Виталий Москва Любин Виталий М 66
4:04:48
82
-5
77 4Б_М:24. 4Б_МВ:8. 4Б_МСВ:3. 4Б_МУВ:3.
36654Б_ЖВ Лексина Виктория Москва Лексина Виктория Ж 48
3:50:19
76
0
76 4Б_Ж:9. 4Б_ЖВ:4.
37534Б_М Мирошников-Мирошников Московская область Мирошников Константин М 41
Мирошников Даниил М 13
3:38:29
73
0
73 4Б_М:25.
381174Б_СВ Проценко-Карпова Московская область Проценко Алексей М 49
Карпова Наталия Ж 53
3:54:45
73
0
73 4Б_С:4. 4Б_СВ:1.
391674Б_М Завгородний Ярослав Московская область Завгородний Ярослав М 44
4:09:04
81
-10
71 4Б_М:26.
40204Б_Ж Некрасова Эмилия Москва Некрасова Эмилия Ж 35
3:47:20
69
0
69 4Б_Ж:10.
41214Б_Ж Абалихина-Федулова Московская область Абалихина Анастасия Ж 40
Федулова Наталья Ж 54
3:53:49
69
0
69 4Б_Ж:11.
42854Б_Ж Чуканова Наталья Москва Чуканова Наталья Ж 34
2:52:50
68
0
68 4Б_Ж:12.
4324Б_Ж Галкина Анелия Москва Галкина Анелия Ж 33
3:32:57
67
0
67 4Б_Ж:13.
44884Б_М Стульникова-Стульников Московская область Стульникова Тимур М 48
Стульников Матвей М 11
3:33:11
65
0
65 4Б_М:27.
451304Б_С Сиплов-Сиплова Московская область, Москва Сиплов Олег М 37
Сиплова Яна Ж 12
3:52:07
63
0
63 4Б_С:5.
461944Б_Ж Смирнова Анастасия Москва Смирнова Анастасия Ж 43
3:46:12
62
0
62 4Б_Ж:14.
47914Б_С Головин-Головина-Головина Московская область Головин Алексей М 41
Головина Виталина Ж 13
Головина Маргарита Ж 13
3:54:28
62
0
62 4Б_С:6.
481624Б_М Гусев Федор Москва Гусев Федор М 38
3:47:42
58
0
58 4Б_М:28.
491824Б_М Корнеев-Корнеев Московская область Корнеев Алексей М 47
Корнеев Дмитрий М 11
3:51:37
57
0
57 4Б_М:29.
501094Б_Ж Щербинина-Мингалиева Москва Щербинина Вера Ж 43
Мингалиева Гузель Ж 39
3:59:28
57
0
57 4Б_Ж:15.
512754Б_Ж Нечаева-Курмаева-Жвакина Московская область Нечаева Анастасия Ж 25
Курмаева Валерия Ж 23
Жвакина Светлана Ж 22
3:38:16
56
0
56 4Б_Ж:16.
52184Б_С Гаврилястая-Гаврилястый Московская область Гаврилястая Наталья Ж 44
Гаврилястый Алексей М 42
3:50:03
53
0
53 4Б_С:7.
53434Б_С Старостина-Соловьев Москва Старостина Надежда Ж 65
Соловьев Филипп М 13
3:42:49
50
0
50 4Б_С:8.
54894Б_М Хоцянов Иван Московская область Хоцянов Иван М 38
3:50:48
50
0
50 4Б_М:30.
552704Б_Ж Депутатова Оксана Московская область Депутатова Оксана Ж 45
3:53:22
48
0
48 4Б_Ж:17.
561184Б_ЖСВ Голубева Галина Московская область Голубева Галина Ж 64
3:32:31
47
0
47 4Б_Ж:18. 4Б_ЖВ:5. 4Б_ЖСВ:2.
572134Б_ММ Ермошин Николай Москва Ермошин Николай М 20
3:56:48
46
0
46 4Б_М:31. 4Б_ММ:1.
58584Б_С Акишина-Акишин Московская область Акишина Ульяна Ж 47
Акишин Павел М 42
3:08:38
44
0
44 4Б_С:9.
592904Б_С Брагин-Чемагина Московская область Брагин Роман М 44
Чемагина Ульяна Ж 16
3:33:50
43
0
43 4Б_С:10.
602584Б_С Брагины Московская область Брагина Надежда Ж 41
Брагин Георгий М 10
Брагин Виктор М 9
3:39:21
43
0
43 4Б_С:11.
612764Б_ЖСВ Зубалий Анастасия Москва Зубалий Анастасия Ж 55
4:05:09
49
-6
43 4Б_Ж:19. 4Б_ЖВ:6. 4Б_ЖСВ:3.
62834Б_С Гринкевич-Гринкевич-Колесниченко-Яфошкина-Колесниченко Московская область, Москва Гринкевич Сергей М 31
Гринкевич Татьяна Ж 32
Колесниченко Иван М 29
Яфошкина Татьяна Ж 32
Колесниченко Таисия Ж 32
3:44:30
42
0
42 4Б_С:12.
63804Б_ЖМ Федорова Лиза Московская область Федорова Лиза Ж 19
3:44:40
42
0
42 4Б_Ж:20. 4Б_ЖМ:1.
641194Б_С Щипцов-Щипцова-Севостьянова Московская область Щипцов Михаил М 36
Щипцова Юлия Ж 35
Севостьянова Екатерина Ж 33
3:48:04
42
0
42 4Б_С:13.
652104Б_МСВ Губанов Фёдор Московская область Губанов Фёдор М 61
4:14:05
55
-15
40 4Б_М:32. 4Б_МВ:9. 4Б_МСВ:4.
661884Б_Ж Клименко Александра Москва Клименко Александра Ж 36
3:50:53
35
0
35 4Б_Ж:21.
672024Б_Ж Закирова-Сарана Московская область Закирова Диана Ж 31
Сарана Марина Ж 49
3:45:24
33
0
33 4Б_Ж:22.
682714Б_С Соловьева-Соловьева-Шалаев Московская область Соловьева Елизавета Ж 12
Соловьева Владимира Ж 14
Шалаев Максим М 43
3:20:39
18
0
18 4Б_С:14.
692194Б_МВ Жура Александр Москва Жура Александр М 48
4:27:56
41
-28
13 4Б_М:33. 4Б_МВ:10.
-444Б_Ж Федотова Евгения Московская область Федотова Евгения Ж 40
0:00:00

Сход
-2934Б_С Невская-Зинченко Московская область Невская Алиса М 22
Зинченко Сергей М 23
0:00:00

Сход

X-lite.run