Летний Компот-рогейн 2024
6 июля 2024 г.
Московская область, г. Ногинск

8 часов бегом (пешком)
МестоНомерГруппаНазвание Город УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место в группе
168Б_М Отачкин Алексей Московская область Отачкин Алексей М 35
7:48:36
258
0
258 8Б_М:1.
21958Б_М Полянчиков Михаил Калужская область Полянчиков Михаил М 36
7:48:15
256
0
256 8Б_М:2.
3368Б_М Сапелкин Игорь Московская область Сапелкин Игорь М 34
7:50:36
245
0
245 8Б_М:3.
42548Б_М Сухинин-Старостин Москва Сухинин Сергей М 19
Старостин Александр М 31
7:54:55
234
0
234 8Б_М:4.
51918Б_МВ Тонис Александр Москва Тонис Александр М 51
7:58:18
234
0
234 8Б_М:5. 8Б_МВ:1.
62678Б_М Куликов Роман Москва Куликов Роман М 39
7:58:19
225
0
225 8Б_М:6.
7928Б_МУВ Жегусов Олег Москва Жегусов Олег М 68
7:48:44
203
0
203 8Б_М:7. 8Б_МВ:2. 8Б_МСВ:1. 8Б_МУВ:1.
81148Б_МВ Заикин Артем Москва Заикин Артем М 46
7:49:02
203
0
203 8Б_М:8. 8Б_МВ:3.
9768Б_М Коганов Сергей Москва Коганов Сергей М 40
8:18:55
217
-19
198 8Б_М:9.
101878Б_С Богатырев-Бахарева Москва Богатырев Михаил М 37
Бахарева Вера Ж 37
7:47:12
196
0
196 8Б_С:1.
111258Б_М Барановский Сергей Московская область Барановский Сергей М 24
7:48:48
194
0
194 8Б_М:10.
12148Б_С Барановский-Дмитриева Московская область Барановский Валерий М 49
Дмитриева Татьяна Ж 43
7:49:01
194
0
194 8Б_С:2.
132598Б_МСВ Бережецкий Дмитрий Москва Бережецкий Дмитрий М 55
7:40:01
193
0
193 8Б_М:11. 8Б_МВ:4. 8Б_МСВ:2.
141238Б_МУВ Копелевич Александр Санкт-Петербург Копелевич Александр М 68
7:59:59
192
0
192 8Б_М:12. 8Б_МВ:5. 8Б_МСВ:3. 8Б_МУВ:2.
151348Б_ЖСВ Михеева Нина Москва Михеева Нина Ж 55
7:53:56
186
0
186 8Б_Ж:1. 8Б_ЖВ:1. 8Б_ЖСВ:1.
16668Б_М Мартыненко Иван Владимирская область Мартыненко Иван М 29
7:27:07
183
0
183 8Б_М:13.
172188Б_М Кудрявцев Дмитрий Другой регион Кудрявцев Дмитрий М 30
7:44:40
179
0
179 8Б_М:14.
18608Б_М Роговин Иван Москва Роговин Иван М 42
7:45:53
175
0
175 8Б_М:15.
191068Б_МВ Скворцов Дмитрий Москва Скворцов Дмитрий М 50
7:54:35
175
0
175 8Б_М:16. 8Б_МВ:6.
202358Б_МВ Тамазишвили Леван Москва Тамазишвили Леван М 46
8:02:41
177
-3
174 8Б_М:17. 8Б_МВ:7.
21398Б_МУВ Губашов Валерий Московская область Губашов Валерий М 66
7:46:10
172
0
172 8Б_М:18. 8Б_МВ:8. 8Б_МСВ:4. 8Б_МУВ:3.
221568Б_МСВ Дуровин Дмитрий Москва Дуровин Дмитрий М 61
7:48:24
172
0
172 8Б_М:19. 8Б_МВ:9. 8Б_МСВ:5.
232538Б_С Эльман-Серенко Москва Эльман Игорь М 37
Серенко Мария Ж 22
7:58:11
172
0
172 8Б_С:3.
24678Б_МСВ Ежелов Сергей Московская область Ежелов Сергей М 61
7:57:45
167
0
167 8Б_М:20. 8Б_МВ:10. 8Б_МСВ:6.
25868Б_СВ Потапенко-Потапенко Москва Потапенко Андрей М 59
Потапенко Наталья Ж 49
7:58:05
167
0
167 8Б_С:4. 8Б_СВ:1.
2678Б_СВ Степанов-Степанова Московская область Степанов Алексей М 48
Степанова Наталья Ж 47
7:37:47
163
0
163 8Б_С:5. 8Б_СВ:2.
272478Б_С Никитина-Никитин Москва Никитина Елена Ж 38
Никитин Роман М 38
7:54:29
163
0
163 8Б_С:6.
281368Б_М Смирнов Павел Москва Смирнов Павел М 35
8:00:04
163
-1
162 8Б_М:21.
29238Б_М Голубев Владимир Московская область Голубев Владимир М 42
7:55:48
154
0
154 8Б_М:22.
30618Б_С Сахаров-Пенева Москва Сахаров Михаил М 41
Пенева Евгения Ж 36
7:21:52
152
0
152 8Б_С:7.
311168Б_М Пахомов Юлий Москва Пахомов Юлий М 32
7:42:25
152
0
152 8Б_М:23.
32778Б_СВ Федоров-Кочеткова Москва Федоров Игорь М 47
Кочеткова Галина Ж 52
7:55:25
149
0
149 8Б_С:8. 8Б_СВ:3.
33758Б_МВ Шмидт Павел Московская область Шмидт Павел М 46
7:58:44
147
0
147 8Б_М:24. 8Б_МВ:11.
341038Б_Ж Дмитриева Юлия Москва Дмитриева Юлия Ж 28
7:54:54
145
0
145 8Б_Ж:2.
352148Б_Ж Мельникова Ирина Московская область Мельникова Ирина Ж 39
7:52:25
144
0
144 8Б_Ж:3.
36308Б_МВ Фомин Сергей Москва Фомин Сергей М 45
7:52:57
141
0
141 8Б_М:25. 8Б_МВ:12.
37138Б_ЖВ Моисеева Анна Москва Моисеева Анна Ж 48
7:55:08
140
0
140 8Б_Ж:4. 8Б_ЖВ:2.
38738Б_М Марков Михаил Москва Марков Михаил М 30
7:36:49
138
0
138 8Б_М:26.
391718Б_Ж Рощина Янина Москва Рощина Янина Ж 42
7:59:27
137
0
137 8Б_Ж:5.
402058Б_МВ Бавыкин Андрей Москва Бавыкин Андрей М 48
7:45:58
134
0
134 8Б_М:27. 8Б_МВ:13.
411158Б_Ж Резванова Екатерина Москва Резванова Екатерина Ж 35
8:05:55
139
-6
133 8Б_Ж:6.
42958Б_М Скворцов Михаил Москва Скворцов Михаил М 41
7:50:20
125
0
125 8Б_М:28.
431438Б_МУВ Мясников Игорь Московская область Мясников Игорь М 74
8:18:02
144
-19
125 8Б_М:29. 8Б_МВ:14. 8Б_МСВ:7. 8Б_МУВ:4.
44558Б_СВ Ковалева-Синицын Москва, Московская область Ковалева Наталья Ж 47
Синицын Алексей М 51
7:50:24
122
0
122 8Б_С:9. 8Б_СВ:4.
45748Б_ЖВ Черная-Шинкарева Москва Черная Зоя Ж 45
Шинкарева Анна Ж 45
7:03:51
108
0
108 8Б_Ж:7. 8Б_ЖВ:3.
461578Б_С Конуреева-Конуреев Москва Конуреева Ксения Ж 28
Конуреев Дмитрий М 28
7:15:48
102
0
102 8Б_С:10.
461588Б_С Аноховская-Шишляков Московская область Аноховская Софья Ж 23
Шишляков Сергей М 28
7:15:48
102
0
102 8Б_С:11.
482778Б_ЖВ Морозова Галина Москва Морозова Галина Ж 50
7:44:55
98
0
98 8Б_Ж:8. 8Б_ЖВ:4.
491788Б_ЖВ Пронина Ирина Москва Пронина Ирина Ж 50
7:27:04
94
0
94 8Б_Ж:9. 8Б_ЖВ:5.
50968Б_СМ Костина-Метт Москва, Московская область Костина Арина Ж 19
Метт Владимир М 20
7:43:05
90
0
90 8Б_С:12. 8Б_СМ:1.
511528Б_СУВ Кадыров-Шевченко Московская область Кадыров Данис М 73
Шевченко Людмила Ж 67
7:07:48
86
0
86 8Б_С:13. 8Б_СВ:5. 8Б_ССВ:1. 8Б_СУВ:1.
52508Б_Ж Барабанова-Островская-Войтюк-Кулина Московская область, Москва Барабанова Евгения Ж 34
Островская Маргарита Ж 31
Войтюк Анастасия Ж 31
Кулина Мария Ж 33
7:30:54
82
0
82 8Б_Ж:10.
53518Б_М Емельянов-Самойленко-Заикин-Гладков-Полозов Московская область, Москва Емельянов Дмитрий М 33
Самойленко Антон М 35
Заикин Борис М 34
Гладков Владимир М 32
Полозов Евгений М 30
7:31:17
82
0
82 8Б_М:30.
54258Б_ЖСВ Горбачева Юлия Московская область Горбачева Юлия Ж 56
7:53:08
79
0
79 8Б_Ж:11. 8Б_ЖВ:6. 8Б_ЖСВ:2.
551848Б_С Гаврилица-Красноперов Московская область Гаврилица Ирина Ж 44
Красноперов Степан М 14
6:50:37
77
0
77 8Б_С:14.
561608Б_СМ Голина-Голин Московская область Голина Елизавета Ж 18
Голин Федор М 18
5:37:55
66
0
66 8Б_С:15. 8Б_СМ:2.
57418Б_ЖУВ Помазан-Солдатенкова Москва, Московская область Помазан Наталья Ж 71
Солдатенкова Елена Ж 74
5:48:07
44
0
44 8Б_Ж:12. 8Б_ЖВ:7. 8Б_ЖСВ:3. 8Б_ЖУВ:1.
58578Б_С Буквинов-Губалёва Московская область Буквинов Владимир М 38
Губалёва Кристина Ж 34
4:32:15
43
0
43 8Б_С:16.
592088Б_М Жулидов Дмитрий Московская область Жулидов Дмитрий М 37
7:35:05
38
0
38 8Б_М:31.
60568Б_С Белова-Белов Тульская область Белова Анна Ж 35
Белов Савелий М 12
4:43:06
37
0
37 8Б_С:17.
612808Б_МУВ Пономаренко Владимир Москва Пономаренко Владимир М 73
5:33:49
28
0
28 8Б_М:32. 8Б_МВ:15. 8Б_МСВ:8. 8Б_МУВ:5.

X-lite.run