О-КОМПОТ 2023 - 3 этап (ночной рогейн)
25 ноября 2023 г.
Московская область, пл. Ивантеевка-2

100 минут
МестоНомерГруппаНазвание Город Страна УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место в группе
156100М Лесун Илья Московская область Лесун Илья М 27
1:39:24
253
0
253 100М:1.
275100М Нилов Александр Москва Нилов Александр М 29
1:38:21
244
0
244 100М:2.
351100Ж Грибанова Татьяна Московская область Грибанова Татьяна Ж 43
1:37:50
240
0
240 100Ж:1.
441100М Богданов Андрей Московская область Богданов Андрей М 40
1:37:17
236
0
236 100М:3.
574100М Этенко Григорий Московская область Этенко Григорий М 47
1:37:51
231
0
231 100М:4.
663100М Мельников Николай Московская область Мельников Николай М 15
1:36:57
226
0
226 100М:5.
740100М Богданов Алексей Московская область Богданов Алексей М 12
1:38:49
213
0
213 100М:6.
845100Ж Вдовина Софья Московская область Вдовина Софья Ж 16
1:39:43
206
0
206 100Ж:2.
931100М Глазунов Андрей Москва Глазунов Андрей М 49
1:39:15
205
0
205 100М:7.
1066100М Никишин Андрей Московская область Никишин Андрей М 32
1:40:05
208
-3
205 100М:8.
1118100М Грибанов Глеб Московская область Грибанов Глеб М 46
1:44:00
219
-15
204 100М:9.
1267100М Петренко Зиновий Московская область Петренко Зиновий М 38
1:38:28
203
0
203 100М:10.
133100Ж Тремпольцева Ирина Москва Тремпольцева Ирина Ж 46
1:35:08
202
0
202 100Ж:3.
1455100Ж Ладонычева Валерия Московская область Ладонычева Валерия Ж 14
1:35:38
201
0
201 100Ж:4.
1552100Ж Деомидова Ксения Московская область Деомидова Ксения Ж 21
1:35:39
201
0
201 100Ж:5.
1620100М Самарцев Всеволод Москва Самарцев Всеволод М 35
1:37:40
200
0
200 100М:11.
1712100М Демещик Павел Москва Демещик Павел М 48
1:38:22
198
0
198 100М:12.
1728100Ж Антохина Татьяна Москва Антохина Татьяна Ж 41
1:38:22
198
0
198 100Ж:6.
1917100М Рябов Сергей Московская область Рябов Сергей М 41
1:32:46
195
0
195 100М:13.
2014100М Санто Евгений Москва Санто Евгений М 36
1:39:44
191
0
191 100М:14.
219100М Дегтярев Алексей Москва Дегтярев Алексей М 43
1:38:03
187
0
187 100М:15.
2216100М Малахов Борис Москва Малахов Борис М 51
1:37:14
185
0
185 100М:16.
2372100Ж Шалдышева Дарья Московская область Шалдышева Дарья Ж 15
1:41:46
189
-6
183 100Ж:7.
2471100Ж Фармаковская Мария Московская область Фармаковская Мария Ж 16
1:41:47
189
-6
183 100Ж:8.
2558100М Линник Дмитрий Московская область Линник Дмитрий М 45
1:39:16
180
0
180 100М:17.
2646100М Венин Кирилл Московская область Венин Кирилл М 49
1:39:13
178
0
178 100М:18.
2761100М Марченко Михаил Московская область Марченко Михаил М 43
1:40:19
178
-3
175 100М:19.
2862100Ж Марченко Нина Московская область Марченко Нина Ж 16
1:43:08
187
-12
175 100Ж:9.
2965100Ж Миндрина Варвара Московская область Миндрина Варвара Ж 14
1:30:54
172
0
172 100Ж:10.
3010100М Дуровин Дмитрий Москва Дуровин Дмитрий М 60
1:36:29
166
0
166 100М:20.
3127100С Чибирев-Тремпольцева Московская область, Москва Чибирев Анатолий М 35
Тремпольцева Анна Ж 20
1:21:28
162
0
162 100С:1.
324100Ж Борисенкова Наталья Москва Борисенкова Наталья Ж 45
1:33:22
159
0
159 100Ж:11.
331100Ж Хижняк Тамара Москва Хижняк Тамара Ж 55
1:38:17
159
0
159 100Ж:12.
3411100М Тохтуев Владимир Московская область Тохтуев Владимир М 66
1:37:59
157
0
157 100М:21.
3554100М Кутовой Владислав Московская область Кутовой Владислав М 14
1:32:48
156
0
156 100М:22.
368100М Лапа-Фоминов Москва Лапа Геннадий М 58
Фоминов Яков М 47
1:35:24
156
0
156 100М:23.
3739100М Алексеев Андрей Московская область Алексеев Андрей М 39
1:37:33
153
0
153 100М:24.
382100М Сметана Станислав Московская область Сметана Станислав М 42
1:39:15
152
0
152 100М:25.
3964100Ж Мельникова Дарья Московская область Мельникова Дарья Ж 15
1:33:21
150
0
150 100Ж:13.
4047100Ж Венина Екатерина Московская область Венина Екатерина Ж 11
1:33:25
150
0
150 100Ж:14.
416100С Голин-Голина Московская область Голин Михаил М 46
Голина Елизавета Ж 15
1:39:29
149
0
149 100С:2.
4243100М Борисов Илья Московская область Борисов Илья М 13
1:37:08
146
0
146 100М:26.
4342100М Борисов Богдан Московская область Борисов Богдан М 10
1:37:14
146
0
146 100М:27.
4444100М Борисов Сергей Московская область Борисов Сергей М 38
1:37:18
146
0
146 100М:28.
4573100М Шамшура Кирилл Московская область Шамшура Кирилл М 42
1:34:10
136
0
136 100М:29.
4625100М Шмидт Павел Московская область Шмидт Павел М 45
1:42:04
145
-9
136 100М:30.
4723100М Тамазишвили Леван Москва Тамазишвили Леван М 45
1:38:22
130
0
130 100М:31.
4822100С Полосков-Полоскова-Пошивалов-Барабанова-Судьина Московская область Полосков Дмитрий М 42
Полоскова Вероника Ж 41
Пошивалов Александр М 31
Барабанова Евгения Ж 33
Судьина Юлия Ж 30
1:38:23
122
0
122 100С:3.
4933100Ж Камышева Яна Москва Камышева Яна Ж 18
1:31:27
114
0
114 100Ж:15.
5030100М Скворцов Иван Московская область Скворцов Иван М 34
1:37:15
112
0
112 100М:32.
5119100Ж Василевская-Павлова Московская область Василевская Екатерина Ж 37
Павлова Наталья Ж 35
1:37:25
101
0
101 100Ж:16.
5236100Ж Романова Евгения Московская область Романова Евгения Ж 43
1:39:18
99
0
99 100Ж:17.
5329100Ж Виноградова Елена Московская область Виноградова Елена Ж 43
1:44:36
111
-15
96 100Ж:18.
5421100М Корнеев-Корнеев Московская область Корнеев Алексей М 46
Корнеев Дмитрий М 10
1:39:21
78
0
78 100М:33.
5553100М Кутовой Сергей Московская область Кутовой Сергей М 54
1:26:18
76
0
76 100М:34.
565100Ж Перфилова Алёна Московская область Перфилова Алёна Ж 8
1:41:31
82
-6
76 100Ж:19.
577100Ж Решетова-Решетова Москва Решетова Наталья Ж 55
Решетова Александра Ж 32
1:40:22
71
-3
68 100Ж:20.
5838100Ж Алексеева Влада Московская область Алексеева Влада Ж 6
1:14:58
50
0
50 100Ж:21.
5934100Ж Романова Евдокия Московская область Романова Евдокия Ж 4
1:36:16
47
0
47 100Ж:22.
6076100М Леденёв-Леденёв Московская область Леденёв Марк М 9
Леденёв Фёдор М 7
1:00:02
28
0
28 100М:35.
6135100Ж Романова Екатерина Московская область Романова Екатерина Ж 11
1:22:48
26
0
26 100Ж:23.
6269100Ж Провоторова Дарья Московская область Провоторова Дарья Ж 9
1:24:50
18
0
18 100Ж:24.
6348100Ж Гордиенко Мария Московская область Гордиенко Мария Ж 8
1:25:09
18
0
18 100Ж:25.


Moscow.rogaine.ru