О-КОМПОТ 2023 - 4 этап (рогейн 80 минут)
3 декабря 2023 г.
Московская область, пл. Ивантеевка-2

Рогейн 80 минут
МестоНомерГруппаНазвание Город УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место в группе
140М Качурин Алексей Тульская область Качурин Алексей М 36
1:20:08
235
-3
232 М:1.
261М Лесун Илья Фрязино Лесун Илья М 27
1:18:23
213
0
213 М:2.
344М Богданов Андрей Фрязино Богданов Андрей М 40
1:18:58
197
0
197 М:3.
469М Мельников Николай Фрязино Мельников Николай М 15
1:19:11
195
0
195 М:4.
532М Демещик Павел Москва Демещик Павел М 48
1:19:12
174
0
174 М:5.
685Ж Антохина Татьяна Москва Антохина Татьяна Ж 41
1:19:17
174
0
174 Ж:1.
754Ж Грибанова Татьяна Фрязино Грибанова Татьяна Ж 43
1:20:46
176
-3
173 Ж:2.
812М Рябов Сергей Московская область Рябов Сергей М 41
1:27:09
197
-24
173 М:6.
948Ж Вдовина Софья Фрязино Вдовина Софья Ж 16
1:18:32
160
0
160 Ж:3.
1014М Лапа Геннадий Москва Лапа Геннадий М 58
1:17:08
150
0
150 М:7.
1134М Грибанов Глеб Москва Грибанов Глеб М 46
1:20:09
153
-3
150 М:8.
1211М Федоров Дмитрий Московская область Федоров Дмитрий М 39
1:18:21
149
0
149 М:9.
1384М Этенко Григорий Фрязино Этенко Григорий М 47
1:14:42
143
0
143 М:10.
1452М Грибанов Федор Фрязино Грибанов Федор М 17
1:07:53
142
0
142 М:11.
157М Проценко Алексей Московская область Проценко Алексей М 48
1:19:30
137
0
137 М:12.
1673М Петренко Зиновий Фрязино Петренко Зиновий М 38
1:22:08
146
-9
137 М:13.
1716М Поляков-Поляков Москва Поляков Алексей М 42
Поляков Мирослав М 15
1:17:37
136
0
136 М:14.
1792М Шарипов Дмитрий Долгопрудный Шарипов Дмитрий М 42
1:17:37
136
0
136 М:15.
1966М Марченко Михаил Фрязино Марченко Михаил М 43
1:17:41
135
0
135 М:16.
2053Ж Грибанова Елизавета Фрязино Грибанова Елизавета Ж 14
1:16:49
133
0
133 Ж:4.
2163М Линник Дмитрий Фрязино Линник Дмитрий М 45
1:19:00
132
0
132 М:17.
2272М Никишин Андрей Фрязино Никишин Андрей М 32
1:19:41
130
0
130 М:18.
2323С Алексеев-Тремпольцева Москва Алексеев Георгий М 15
Тремпольцева Ирина Ж 46
1:19:19
129
0
129 С:1.
2446М Борисов Илья Фрязино Борисов Илья М 13
1:23:32
141
-12
129 М:19.
2520М Баринов Сергей Московская область Баринов Сергей М 68
1:21:00
132
-6
126 М:20.
2631С Полосков-Полоскова-Пошивалов Московская область Полосков Дмитрий М 42
Полоскова Вероника Ж 41
Пошивалов Александр М 31
1:18:04
124
0
124 С:2.
2749Ж Венина Екатерина Фрязино Венина Екатерина Ж 11
1:14:02
123
0
123 Ж:5.
2879Ж Тимошина Алиса Фрязино Тимошина Алиса Ж 13
1:18:52
120
0
120 Ж:6.
2964Ж Марченко Вера Фрязино Марченко Вера Ж 13
1:19:37
120
0
120 Ж:7.
3083М Шамшура Кирилл Фрязино Шамшура Кирилл М 42
1:22:04
128
-9
119 М:21.
3157М Долотов Алексей Фрязино Долотов Алексей М 36
1:22:07
128
-9
119 М:22.
3290М Алексеев Андрей Фрязино Алексеев Андрей М 39
1:20:33
121
-3
118 М:23.
3360Ж Ладонычева Валерия Фрязино Ладонычева Валерия Ж 15
1:18:45
116
0
116 Ж:8.
345Ж Хижняк Тамара Москва Хижняк Тамара Ж 55
1:18:53
116
0
116 Ж:9.
3539Ж Камышева Яна Москва Камышева Яна Ж 18
1:20:10
119
-3
116 Ж:10.
3621М Тохтуев Владимир Московская область Тохтуев Владимир М 66
1:18:51
112
0
112 М:24.
3768Ж Марченко Нина Фрязино Марченко Нина Ж 17
1:21:43
113
-6
107 Ж:11.
3862М Линник Антон Фрязино Линник Антон М 14
1:16:50
104
0
104 М:25.
3926М Голин Михаил Московская область Голин Михаил М 46
1:20:59
105
-3
102 М:26.
402Ж Перфилова Алёна Московская область Перфилова Алёна Ж 8
1:15:55
98
0
98 Ж:12.
4118Ж Борисенкова Наталья Москва Борисенкова Наталья Ж 45
1:11:12
95
0
95 Ж:13.
4256Ж Дмитрук Ольга Фрязино Дмитрук Ольга Ж 36
1:18:17
95
0
95 Ж:14.
4376М Рылов Александр Фрязино Рылов Александр М 23
1:03:29
89
0
89 М:27.
4450М Грибанов Афанасий Фрязино Грибанов Афанасий М 10
1:21:22
92
-6
86 М:28.
4545М Борисов Богдан Фрязино Борисов Богдан М 10
1:21:25
92
-6
86 М:29.
4665М Марченко Григорий Фрязино Марченко Григорий М 10
1:15:41
84
0
84 М:30.
4733М Есин Павел Московская область Есин Павел М 57
1:16:04
83
0
83 М:31.
4886С Чибирев-Тремпольцева Москва Чибирев Анатолий М 35
Тремпольцева Анна Ж 20
1:19:54
83
0
83 С:3.
4987М Касаткин Николай Москва Касаткин Николай М 75
1:13:56
81
0
81 М:32.
5094Ж Алексеева Мария Фрязино Алексеева Мария Ж 12
1:16:54
81
0
81 Ж:15.
5151Ж Миндрина Варвара Фрязино Миндрина Варвара Ж 14
1:16:55
81
0
81 Ж:16.
5215М Петров Роман Московская область Петров Роман М 51
1:18:13
79
0
79 М:33.
5358М Кутовой Сергей Фрязино Кутовой Сергей М 54
1:11:55
77
0
77 М:34.
5422Ж Боброва Алиса Москва Боброва Алиса Ж 11
1:13:17
73
0
73 Ж:17.
5580М Черников Максим Фрязино Черников Максим М 45
1:11:40
68
0
68 М:35.
5659М Кутовой Владислав Фрязино Кутовой Владислав М 14
1:15:20
67
0
67 М:36.
5736Ж Романова Евгения Московская область Романова Евгения Ж 43
1:19:00
67
0
67 Ж:18.
5867Ж Марченко Надежда Фрязино Марченко Надежда Ж 42
1:21:56
73
-6
67 Ж:19.
5941М Головач Евгений Москва Головач Евгений М 32
1:12:42
62
0
62 М:37.
6013Ж Василевская Екатерина Московская область Василевская Екатерина Ж 37
1:08:36
59
0
59 Ж:20.
6177М Савченко Михаил Фрязино Савченко Михаил М 63
1:13:13
59
0
59 М:38.
6219М Якимов Даниил Московская область Якимов Даниил М 12
1:06:06
57
0
57 М:39.
639М Омаров Валерий Московская область Омаров Валерий М 63
1:18:49
54
0
54 М:40.
6417М Романов Антон Московская область Романов Антон М 38
1:07:02
50
0
50 М:41.
6591М Мазуров Иван Москва Мазуров Иван М 13
1:15:22
41
0
41 М:42.
6643Ж Алексеева Влада Фрязино Алексеева Влада Ж 6
1:06:29
39
0
39 Ж:21.
678М Лустов Артур Московская область Лустов Артур М 32
1:10:28
38
0
38 М:43.
6828С Корнеев-Корнеева Московская область Корнеев Алексей М 46
Корнеева Ольга Ж 8
1:16:53
38
0
38 С:4.
6981М Черников Федор Фрязино Черников Федор М 11
1:12:15
34
0
34 М:44.
7027Ж Голина Елизавета Московская область Голина Елизавета Ж 15
1:14:25
28
0
28 Ж:22.
7135Ж Романова Анна Московская область Романова Анна Ж 18
1:09:19
27
0
27 Ж:23.
7271Ж Мельникова Дарья Фрязино Мельникова Дарья Ж 15
0:23:00
23
0
23 Ж:24.
7338Ж Романова Евдокия Московская область Романова Евдокия Ж 4
1:14:54
23
0
23 Ж:25.
7455М Дмитрук Михаил Фрязино Дмитрук Михаил М 38
0:50:58
22
0
22 М:45.
7570М Петров Павел Фрязино Петров Павел М 8
1:10:49
16
0
16 М:46.
7637Ж Романова Екатерина Московская область Романова Екатерина Ж 11
1:18:03
16
0
16 Ж:26.
7742М Алексеев Мирослав Фрязино Алексеев Мирослав М 11
1:04:04
12
0
12 М:47.
7874М Провоторов Николай Фрязино Провоторов Николай М 11
1:04:09
12
0
12 М:48.
7978М Тимошин Тимофей Фрязино Тимошин Тимофей М 8
1:04:12
12
0
12 М:49.
8093Ж Сокольская Ева Фрязино Сокольская Ева Ж 10
0:40:38
5
0
5 Ж:27.
8175Ж Провоторова Дарья Фрязино Провоторова Дарья Ж 9
0:40:39
5
0
5 Ж:28.
-89Ж Гончаренко Наталья Москва Гончаренко Наталья Ж 58
1:30:45
73
0
Опозд.
-88М Тремпольцев Никита Москва Тремпольцев Никита М 9
1:30:57
73
0
Опозд.
-82Ж Черникова Анастасия Фрязино Черникова Анастасия Ж 43
1:32:47
29
0
Опозд.
-47М Борисов Сергей Фрязино Борисов Сергей М 38
1:42:57
159
0
Опозд.

Moscow.rogaine.ru