Весенний Компот-рогейн 2024
11 мая 2024 г.
Московская область, г. Электрогорск
X-lite.run
Старт:10:45:00

4 часа бегом (пешком)
МестоНомерГруппаНазвание Город УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место в группе
1874Б_М Лапкин Дмитрий Московская область Лапкин Дмитрий М 38
4:00:00
98
0
98 4Б_М:1.
21844Б_М Сатунин Пётр Москва Сатунин Пётр М 33
3:55:31
96
0
96 4Б_М:2.
32234Б_М Ткаченко Алексей Московская область Ткаченко Алексей М 38
4:03:20
95
-4
91 4Б_М:3.
42314Б_М Дорогинин-Дорогинин Тульская область Дорогинин Александр М 44
Дорогинин Дмитрий М 16
3:43:37
89
0
89 4Б_М:4.
52264Б_М Дудников Владимир Москва Дудников Владимир М 39
4:08:49
96
-9
87 4Б_М:5.
61894Б_С Карпов-Карпова Московская область Карпов Сергей М 42
Карпова Марина Ж 41
3:58:35
85
0
85 4Б_С:1.
7904Б_М Сапко Георгий Москва Сапко Георгий М 31
3:53:12
82
0
82 4Б_М:6.
81484Б_М Юрченко Андрей Москва Юрченко Андрей М 67
3:58:43
79
0
79 4Б_М:7.
92434Б_М Иванов Александр Москва Иванов Александр М 52
4:07:29
87
-8
79 4Б_М:8.
10424Б_М Петров Роман Московская область Петров Роман М 52
3:59:47
78
0
78 4Б_М:9.
11574Б_М Кусков-Сосенко-Ценин Москва, Московская область Кусков Виктор М 50
Сосенко Вадим М 44
Ценин Виталий М 38
4:03:43
82
-4
78 4Б_М:10.
12794Б_М Лукашевич Андрей Московская область Лукашевич Андрей М 58
3:58:27
73
0
73 4Б_М:11.
131054Б_М Жура Александр Москва Жура Александр М 48
3:41:53
72
0
72 4Б_М:12.
142054Б_М Сагдуллин Тимур Московская область Сагдуллин Тимур М 41
4:08:33
81
-9
72 4Б_М:13.
15614Б_М Федоров Дмитрий Московская область Федоров Дмитрий М 40
3:55:01
71
0
71 4Б_М:14.
162414Б_Ж Филиппова Екатерина Москва Филиппова Екатерина Ж 27
4:00:08
72
-1
71 4Б_Ж:1.
172364Б_М Дубинин Алексей Московская область Дубинин Алексей М 38
4:00:56
70
-1
69 4Б_М:15.
181594Б_С Бушина-Михеев Москва Бушина Екатерина Ж 27
Михеев Артём М 30
4:11:01
81
-12
69 4Б_С:2.
1944Б_М Щепанюк Тадеуш Московская область Щепанюк Тадеуш М 68
3:54:14
68
0
68 4Б_М:16.
201664Б_М Липгарт Вадим Москва Липгарт Вадим М 51
4:02:03
71
-3
68 4Б_М:17.
211384Б_Ж Михеева-Галкина Москва Михеева Нина Ж 55
Галкина Марина Ж 56
4:08:57
76
-9
67 4Б_Ж:2.
22524Б_С Сытник-Сытник Нижегородская область Сытник Наталья Ж 39
Сытник Алексей М 15
3:53:58
65
0
65 4Б_С:3.
232624Б_М Сорокин-Богомолов Москва Сорокин Павел М 36
Богомолов Егор М 30
3:57:19
65
0
65 4Б_М:18.
242614Б_М Азовцев-Павлов Москва Азовцев Илья М 52
Павлов Роман М 52
4:06:21
64
-7
57 4Б_М:19.
251414Б_Ж Лексина Виктория Москва Лексина Виктория Ж 48
3:54:21
56
0
56 4Б_Ж:3.
26374Б_С Саввова-Сергеев Московская область Саввова Наталия Ж 52
Сергеев Аркадий М 54
3:55:53
53
0
53 4Б_С:4.
27354Б_М Омаров Валерий Московская область Омаров Валерий М 64
4:06:12
60
-7
53 4Б_М:20.
281124Б_С Верзилин-Сердитенко Московская область Верзилин Станислав М 22
Сердитенко Екатерина Ж 22
3:47:50
52
0
52 4Б_С:5.
291934Б_М Столяров Сергей Московская область Столяров Сергей М 44
3:50:50
52
0
52 4Б_М:21.
30264Б_М Седов Иван Московская область Седов Иван М 36
3:41:46
51
0
51 4Б_М:22.
312674Б_М Левченко-Козырев Московская область Левченко Дмитрий М 56
Козырев Александр М 49
3:38:14
50
0
50 4Б_М:23.
32764Б_Ж Цветаева Галина Московская область Цветаева Галина Ж 59
3:21:43
48
0
48 4Б_Ж:4.
332704Б_М Семёнов Кирилл Москва Семёнов Кирилл М 56
3:55:00
47
0
47 4Б_М:24.
34634Б_М Сметана Станислав Московская область Сметана Станислав М 43
4:09:24
57
-10
47 4Б_М:25.
352694Б_М Чернышов Игорь Москва Чернышов Игорь М 36
3:36:56
46
0
46 4Б_М:26.
36894Б_С Винокурова-Абатуров Москва Винокурова Татьяна Ж 34
Абатуров Александр М 36
3:55:28
45
0
45 4Б_С:6.
372294Б_М Збираник Алексей Москва Збираник Алексей М 36
4:06:16
52
-7
45 4Б_М:27.
38534Б_С Фридкин-Аникеева Московская область Фридкин Станислав М 42
Аникеева Юлия Ж 43
4:17:51
63
-18
45 4Б_С:7.
391804Б_М Лустов Артур Московская область Лустов Артур М 33
3:27:01
44
0
44 4Б_М:28.
401494Б_С Акишина-Акишин Московская область Акишина Ульяна Ж 47
Акишин Павел М 42
3:48:50
43
0
43 4Б_С:8.
41774Б_Ж Бояршинова-Николаева Московская область, Москва Бояршинова Ольга Ж 45
Николаева Мария Ж 36
3:37:00
42
0
42 4Б_Ж:5.
421794Б_Ж Хабирова Лариса Москва Хабирова Лариса Ж 49
3:47:56
42
0
42 4Б_Ж:6.
431404Б_С Ковалева-Петров-Иванова-Денисов Москва, Московская область Ковалева Алина Ж 36
Петров Николай М 38
Иванова Татьяна Ж 37
Денисов Василий М 46
3:55:28
41
0
41 4Б_С:9.
441774Б_Ж Галкина Анелия Москва Галкина Анелия Ж 33
3:55:19
40
0
40 4Б_Ж:7.
452574Б_С Алтынников-Алтынникова Московская область Алтынников Антон М 32
Алтынникова Ульяна Ж 31
3:59:41
40
0
40 4Б_С:10.
46514Б_Ж Голубева Галина Московская область Голубева Галина Ж 64
3:43:49
36
0
36 4Б_Ж:8.
47954Б_С Монахова-Уткин Московская область Монахова Валерия Ж 31
Уткин Руслан М 35
3:36:44
29
0
29 4Б_С:11.
481194Б_С Спиридонов-Спиридонова Москва Спиридонов Александр М 49
Спиридонова Ирина Ж 14
4:20:40
50
-21
29 4Б_С:12.
491984Б_М Решетников Михаил Московская область Решетников Михаил М 38
3:38:19
25
0
25 4Б_М:29.
502634Б_Ж Сорокина-Богомолова Москва Сорокина Мария Ж 33
Богомолова Светлана Ж 31
4:04:27
27
-5
22 4Б_Ж:9.

X-lite.run