Весенний Компот-рогейн 2024
11 мая 2024 г.
Московская область, г. Электрогорск
X-lite.run
Старт:10:45:00

8 часов бегом (пешком)
МестоНомерГруппаНазвание Город УчастникиВремя
Очки
Штраф
Результат Место в группе
12428Б_М Куликов Роман Москва Куликов Роман М 39
8:00:49
188
-1
187 8Б_М:1.
21568Б_М Тихонов Алексей Москва Тихонов Алексей М 43
7:56:45
183
0
183 8Б_М:2.
32288Б_С Нилов-Фокина Москва Нилов Александр М 30
Фокина Марина Ж 40
7:58:19
180
0
180 8Б_С:1.
42608Б_М Новиков Павел Санкт-Петербург Новиков Павел М 40
8:02:08
181
-3
178 8Б_М:3.
558Б_М Соломеннов Сергей Москва Соломеннов Сергей М 43
7:58:47
161
0
161 8Б_М:4.
61908Б_Ж Шляпникова Анна Москва Шляпникова Анна Ж 36
7:58:43
154
0
154 8Б_Ж:1.
7308Б_С Кочергина-Бахвалов Московская область, Москва Кочергина Анна Ж 40
Бахвалов Александр М 48
7:52:49
153
0
153 8Б_С:2.
81648Б_М Чапичадзе Сергей Рязанская область Чапичадзе Сергей М 37
7:56:06
151
0
151 8Б_М:5.
91688Б_С Михейчев-Веселкова Москва Михейчев Игорь М 37
Веселкова Дарья Ж 32
8:20:09
169
-21
148 8Б_С:3.
101788Б_МВ Хабиров Зинур Москва Хабиров Зинур М 53
8:07:59
154
-8
146 8Б_М:6. 8Б_МВ:1.
11278Б_Ж Соломеннова Анастасия Москва Соломеннова Анастасия Ж 40
8:05:15
151
-6
145 8Б_Ж:2.
122448Б_М Прохоров-Пугаченко Москва Прохоров Михаил М 25
Пугаченко Игорь М 32
7:51:35
144
0
144 8Б_М:7.
13498Б_М Конюченко-Сытник Нижегородская область Конюченко Алексей М 39
Сытник Василий М 41
8:00:20
144
-1
143 8Б_М:8.
141038Б_С Богатырев-Бахарева Москва Богатырев Михаил М 37
Бахарева Вера Ж 37
7:49:12
141
0
141 8Б_С:4.
1528Б_М Мартыненко Иван Владимирская область Мартыненко Иван М 29
8:13:11
155
-14
141 8Б_М:9.
161018Б_М Яковлев Игорь Москва Яковлев Игорь М 42
8:17:51
155
-18
137 8Б_М:10.
171258Б_МСВ Димитров Борис Москва Димитров Борис М 56
8:22:44
160
-23
137 8Б_М:11. 8Б_МВ:2. 8Б_МСВ:1.
18398Б_С Юдин-Лаврентьева-Христич Москва, Московская область Юдин Дмитрий М 45
Лаврентьева Римма Ж 44
Христич Михаил М 36
7:57:34
129
0
129 8Б_С:5.
191248Б_МУВ Жегусов Олег Москва Жегусов Олег М 68
7:51:44
128
0
128 8Б_М:12. 8Б_МВ:3. 8Б_МСВ:2. 8Б_МУВ:1.
201928Б_МУВ Копелевич Александр Санкт-Петербург Копелевич Александр М 68
8:03:16
128
-4
124 8Б_М:13. 8Б_МВ:4. 8Б_МСВ:3. 8Б_МУВ:2.
21718Б_МУВ Губашов Валерий Московская область Губашов Валерий М 66
7:52:22
123
0
123 8Б_М:14. 8Б_МВ:5. 8Б_МСВ:4. 8Б_МУВ:3.
22848Б_С Адмиралов-Фомина-Милосердов Московская область Адмиралов Максим М 33
Фомина Татьяна Ж 32
Милосердов Максим М 38
7:50:37
122
0
122 8Б_С:6.
231108Б_С Мартынов-Баландина Московская область, Москва Мартынов Глеб М 46
Баландина Татьяна Ж 41
7:55:03
120
0
120 8Б_С:7.
2478Б_МСВ Караганов Вадим Москва Караганов Вадим М 64
7:55:54
120
0
120 8Б_М:15. 8Б_МВ:6. 8Б_МСВ:5.
25468Б_М Гусев Александр Московская область Гусев Александр М 42
8:01:52
121
-2
119 8Б_М:16.
261948Б_М Епанечников Сергей Тверская область Епанечников Сергей М 37
7:59:00
118
0
118 8Б_М:17.
27238Б_С Воробьева-Мереминский Москва Воробьева Татьяна Ж 24
Мереминский Илья М 34
7:42:56
116
0
116 8Б_С:8.
282388Б_М Кудрявцев Дмитрий Другой регион Кудрявцев Дмитрий М 30
7:44:08
116
0
116 8Б_М:18.
292498Б_Ж Никифорова Анна Москва Никифорова Анна Ж 42
7:53:05
116
0
116 8Б_Ж:3.
30448Б_М Ставский Вячеслав Москва Ставский Вячеслав М 29
8:07:31
124
-8
116 8Б_М:19.
312038Б_М Самарцев Всеволод Москва Самарцев Всеволод М 36
7:53:37
111
0
111 8Б_М:20.
32808Б_С Александров-Поминова-Легай Москва Александров Виктор М 40
Поминова Дарья Ж 35
Легай Геннадий М 40
7:58:02
111
0
111 8Б_С:9.
332458Б_Ж Усанова Олеся Москва Усанова Олеся Ж 28
8:03:57
111
-4
107 8Б_Ж:4.
34178Б_МВ Степанов Алексей Москва Степанов Алексей М 48
7:53:14
106
0
106 8Б_М:21. 8Б_МВ:7.
351638Б_МУВ Мясников Игорь Московская область Мясников Игорь М 74
7:54:00
106
0
106 8Б_М:22. 8Б_МВ:8. 8Б_МСВ:6. 8Б_МУВ:4.
36548Б_М Голубев Владимир Московская область Голубев Владимир М 42
8:04:33
110
-5
105 8Б_М:23.
372148Б_С Химич-Линьков Москва Химич Дарья Ж 32
Линьков Кирилл М 53
7:53:51
103
0
103 8Б_С:10.
381768Б_ЖСВ Зубалий Анастасия Москва Зубалий Анастасия Ж 55
8:07:56
106
-8
98 8Б_Ж:5. 8Б_ЖВ:1. 8Б_ЖСВ:1.
391538Б_СВ Панченко-Панченко Москва Панченко Иван М 53
Панченко Ольга Ж 53
7:54:41
94
0
94 8Б_С:11. 8Б_СВ:1.
40188Б_ЖВ Степанова Наталья Москва Степанова Наталья Ж 47
8:02:35
97
-3
94 8Б_Ж:6. 8Б_ЖВ:2.
41248Б_ССВ Шофинов-Шишелова Москва Шофинов Владимир М 67
Шишелова Татьяна Ж 64
7:28:49
92
0
92 8Б_С:12. 8Б_СВ:2. 8Б_ССВ:1.
422568Б_МУВ Марченко Александр Москва Марченко Александр М 70
7:44:58
90
0
90 8Б_М:24. 8Б_МВ:9. 8Б_МСВ:7. 8Б_МУВ:5.
431088Б_СВ Шмидт-Иванова Московская область Шмидт Павел М 46
Иванова Людмила Ж 50
8:18:46
109
-19
90 8Б_С:13. 8Б_СВ:3.
44688Б_М Гуреев-Гуреев Москва Гуреев Борис М 46
Гуреев Михаил М 12
7:39:09
89
0
89 8Б_М:25.
452668Б_СВ Синицын-Ковалёва Москва Синицын Алексей М 51
Ковалёва Наталья Ж 46
7:49:48
80
0
80 8Б_С:14. 8Б_СВ:4.
46128Б_М Костромин-Рыжов Москва Костромин Василий М 36
Рыжов Алексей М 31
8:26:47
106
-27
79 8Б_М:26.
471728Б_М Скворцов Михаил Москва Скворцов Михаил М 41
7:56:44
77
0
77 8Б_М:27.
48788Б_М Хафизов Тимур Другой регион Хафизов Тимур М 31
4:39:48
76
0
76 8Б_М:28.
492778Б_МВ Янчелик Павел Московская область Янчелик Павел М 47
5:14:26
75
0
75 8Б_М:29. 8Б_МВ:10.
50888Б_С Ефремов-Ефремова-Ефремов Москва Ефремов Андрей М 41
Ефремова Татьяна Ж 45
Ефремов Данила М 13
7:25:44
74
0
74 8Б_С:15.
511188Б_ЖВ Орлова Ирина Москва Орлова Ирина Ж 47
7:51:50
74
0
74 8Б_Ж:7. 8Б_ЖВ:3.
52388Б_СВ Рябова-Гладышев Москва Рябова Анастасия Ж 45
Гладышев Максим М 45
7:44:19
72
0
72 8Б_С:16. 8Б_СВ:5.
53628Б_С Непринцев-Саранова Москва Непринцев Александр М 41
Саранова Светлана Ж 44
8:18:57
90
-19
71 8Б_С:17.
542078Б_М Розов-Розов Московская область Розов Александр М 39
Розов Иван М 10
6:00:51
70
0
70 8Б_М:30.
551348Б_Ж Бобкова Елена Московская область Бобкова Елена Ж 42
7:57:33
69
0
69 8Б_Ж:8.
561298Б_ССВ Ярославцев-Букина Москва Ярославцев Михаил М 58
Букина Елена Ж 59
7:58:30
69
0
69 8Б_С:18. 8Б_СВ:6. 8Б_ССВ:2.
57198Б_С Конуреева-Конуреев-Малько Москва Конуреева Ксения Ж 28
Конуреев Дмитрий М 28
Малько Алексей М 37
7:33:37
68
0
68 8Б_С:19.
581218Б_МСВ Васильев Сергей Ульяновская область Васильев Сергей М 63
7:34:11
67
0
67 8Б_М:31. 8Б_МВ:11. 8Б_МСВ:8.
592478Б_Ж Лосева Елена Москва Лосева Елена Ж 43
7:55:34
67
0
67 8Б_Ж:9.
60118Б_ЖВ Сизова Виктория Москва Сизова Виктория Ж 52
7:47:50
65
0
65 8Б_Ж:10. 8Б_ЖВ:4.
61458Б_ЖВ Морозова Галина Москва Морозова Галина Ж 50
7:52:19
64
0
64 8Б_Ж:11. 8Б_ЖВ:5.
62288Б_ЖВ Шеманина Екатерина Москва Шеманина Екатерина Ж 46
8:21:25
86
-22
64 8Б_Ж:12. 8Б_ЖВ:6.
631118Б_М Пахомов Юлий Москва Пахомов Юлий М 32
8:19:25
82
-20
62 8Б_М:32.
64108Б_М Валетов-Авдотьин Москва Валетов Дмитрий М 30
Авдотьин Евгений М 26
8:13:05
74
-14
60 8Б_М:33.
651178Б_Ж Коробова-Ларкина Московская область Коробова Ирина Ж 39
Ларкина Ирина Ж 32
8:26:16
87
-27
60 8Б_Ж:13.
66158Б_Ж Виноградова Елена Московская область Виноградова Елена Ж 44
5:34:01
57
0
57 8Б_Ж:14.
671628Б_С Барабанова-Островская-Войтюк-Емельянов-Самойленко Московская область, Москва, Мо Барабанова Евгения Ж 34
Островская Маргарита Ж 31
Войтюк Анастасия Ж 31
Емельянов Дмитрий М 33
Самойленко Антон М 35
7:32:12
53
0
53 8Б_С:20.
68868Б_МУВ Касаткин Николай Москва Касаткин Николай М 76
4:50:24
49
0
49 8Б_М:34. 8Б_МВ:12. 8Б_МСВ:9. 8Б_МУВ:6.
691758Б_СУВ Прохоров-Киселева Нижегородская область Прохоров Дмитрий М 71
Киселева Инна Ж 66
5:40:48
49
0
49 8Б_С:21. 8Б_СВ:7. 8Б_ССВ:3. 8Б_СУВ:1.
702718Б_М Клеменев-Клеменев Московская область Клеменев Николай М 43
Клеменев Пётр М 18
4:52:59
48
0
48 8Б_М:35.
711818Б_Ж Кулькова Кася Москва Кулькова Кася Ж 38
7:15:53
39
0
39 8Б_Ж:15.
721028Б_ЖУВ Помазан-Солдатенкова Москва, Московская область Помазан Наталья Ж 71
Солдатенкова Елена Ж 74
7:41:47
38
0
38 8Б_Ж:16. 8Б_ЖВ:7. 8Б_ЖСВ:2. 8Б_ЖУВ:1.
731588Б_С Орлов-Галкина Москва Орлов Алексей М 40
Галкина Екатерина Ж 40
4:56:57
37
0
37 8Б_С:22.
742018Б_М Семенов Иван Москва Семенов Иван М 41
7:15:56
35
0
35 8Б_М:36.
752098Б_Ж Кульба Полина Москва Кульба Полина Ж 33
7:15:57
35
0
35 8Б_Ж:17.
76678Б_Ж Голина Елизавета Московская область Голина Елизавета Ж 16
4:59:48
33
0
33 8Б_Ж:18.
77408Б_С Якубов-Якубова Московская область Якубов Дмитрий М 41
Якубова Елена Ж 45
7:48:17
32
0
32 8Б_С:23.
78828Б_М Пирозерский Александр Московская область Пирозерский Александр М 41
3:37:29
29
0
29 8Б_М:37.
79648Б_М Скворцов Иван Московская область Скворцов Иван М 35
4:27:01
19
0
19 8Б_М:38.
802758Б_ЖУВ Манучарова Галина Москва Манучарова Галина Ж 75
4:21:00
14
0
14 8Б_Ж:19. 8Б_ЖВ:8. 8Б_ЖСВ:3. 8Б_ЖУВ:2.
812378Б_С Галушина-Галушин-Гришина Москва Галушина Анастасия Ж 28
Галушин Александр М 16
Гришина Людмила Ж 48
4:38:31
13
0
13 8Б_С:24.
-38Б_М Старостин Александр Москва Старостин Александр М 31
9:09:36
190
0
Опозд.
-1548Б_Ж Конотопова Татьяна Москва Конотопова Татьяна Ж 24
0:00:00

Сход

X-lite.run