Лыжный Компот-рогейн 2020. Список участников

Всего: команд - 81, участников - 100
Формат Гр. Участники П. В-т Регион Взнос
1 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) МВ Ясенев Владислав М 49 Москва Оплачен
2 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) МВ Огнев Андрей М 51 Московская область Оплачен
3 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Козлов Алексей М 44 Нижегородская область Оплачен
4 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) ЖВ Зубалий Анастасия Ж 50 Москва Оплачен
5 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) МВ Лукин Сергей М 62 Москва Оплачен
6 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) ЖВ Хижняк Тамара Ж 51 Москва Оплачен
7 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) М Богданов Андрей М 36 Московская область Оплачен
9 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) ЖВ Козлова Яна Ж 44 Нижегородская область Оплачен
10 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) ЖВ Воробьева Светлана Ж 46 Москва Оплачен
11 8 часов на лыжах (одиночные участники) М Антонов Данил М 38 Москва Оплатить
12 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) С Киселев Александр
Сафронова Елена
М
Ж
35
37
Московская область
Москва
Оплачен
14 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Афанасьев Алексей М 41 Тульская область Оплачен
15 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) Ж Антохина Татьяна Ж 37 Московская область Оплачен
16 8 часов на лыжах (одиночные участники) М Деркачев Алексей М 32 Москва Оплачен
17 8 часов на лыжах (одиночные участники) М Щелкунов Антон М 29 Москва Оплачен
18 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) С Селиверстов Евгений
Селиверстова Анна
М
Ж
40
12
Москва
Москва
Оплачен
21 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) МВ Демещик Павел М 44 Москва Оплачен
22 8 часов на лыжах (одиночные участники) М Якимов Семён М 28 Москва Оплачен
23 8 часов на лыжах (одиночные участники) МСВ Днестровский Алексей М 55 Москва Оплачен
24 8 часов на лыжах (одиночные участники) МСВ Караганов Вадим М 59 Москва Оплачен
26 8 часов на лыжах (одиночные участники) МСВ Пуляев Александр М 64 Московская область Оплачен
27 8 часов на лыжах (одиночные участники) МСВ Юрченко Андрей М 62 Москва Оплачен
28 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) М Федоров Дмитрий М 35 Московская область Оплачен
29 8 часов на лыжах (одиночные участники) МСВ Шофинов Владимир М 62 Москва Оплачен
30 8 часов на лыжах (команды) С Богатырев Михаил
Фокина Марина
М
Ж
32
35
Москва
Москва
Оплачен
31 8 часов на лыжах (одиночные участники) М Смирнов Павел М 30 Москва Оплачен
32 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) Ж Манько Вера Ж 35 Тамбовская область Оплатить
34 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Шмидт Павел М 42 Московская область Оплачен
35 8 часов на лыжах (одиночные участники) МСВ Касаткин Николай М 71 Москва Оплачен
36 8 часов на лыжах (команды) МСВ Мясников Игорь
Слепов Вячеслав
М
М
69
69
Московская область
Москва
Оплачен
37 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Павлов Андрей М 43 Москва Оплачен
38 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Карпин Владимир М 42 Московская область Оплачен
39 8 часов на лыжах (одиночные участники) М Шабалин Илья М 32 Костромская область Оплатить
40 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) МВ Ионов Геннадий М 53 Московская область Оплачен
41 8 часов на лыжах (команды) СВ Федоров Игорь
Кочеткова Галина
М
Ж
43
47
Москва
Москва
Оплачен
42 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) Ж Марченко Анастасия
Грачева Марина
Ж
Ж
34
34
Московская область
Московская область
Оплачен
43 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) М Марченко Дмитрий М 36 Московская область Оплачен
44 8 часов на лыжах (одиночные участники) Ж Никифорова Анна Ж 37 Московская область Оплачен
45 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Кузьминых Николай М 48 Московская область Оплачен
46 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) МВ Чуприков Евгений М 40 Московская область Оплачен
47 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Благов Александр М 48 Московская область Оплачен
48 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) С Борисенко Татьяна
Алексеев Кирилл
Ж
М
28
29
Московская область
Московская область
Оплачен
49 8 часов на лыжах (одиночные участники) М Завгородний Борис М 36 Московская область Оплачен
50 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) МВ Линьков Кирилл М 48 Москва Оплачен
51 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) МВ Малахов Борис М 43 Москва Оплатить
52 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) Ж Химич Дарья Ж 27 Москва Оплачен
53 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Федосеев Алексей М 43 Москва Оплачен
54 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Тонис Александр М 46 Москва Оплачен
55 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Венин Кирилл М 46 Московская область Оплачен
56 8 часов на лыжах (команды) С Тронин Вадим
Браверман Елена
М
Ж
51
33
Красноярский край
Томская область
Оплачен
57 8 часов на лыжах (одиночные участники) Ж Меньшова Екатерина Ж 31 Москва Оплачен
58 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Дубовой Денис М 45 Московская область Оплачен
59 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) ЖВ Сафонова Татьяна Ж 53 Москва Оплачен
60 8 часов на лыжах (одиночные участники) М Яковлев Игорь М 37 Москва Оплачен
61 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Савченко Вячеслав М 50 Белгородская область Оплачен
62 8 часов на лыжах (одиночные участники) ЖВ Рыбакова Наталья Ж 51 Москва Оплачен
63 8 часов на лыжах (команды) С Черебатов Станислав
Лебедева Евгения
М
Ж
37
36
Московская область
Московская область
Оплачен
64 8 часов на лыжах (команды) СВ Петров Сергей
Рогаль Анна
М
Ж
41
41
Москва
Москва
Оплачен
67 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Рябенко Иван М 49 Москва Оплачен
68 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) М Омельченко Алексей М 35 Москва Оплачен
69 8 часов на лыжах (одиночные участники) ЖВ Бурлинова Анна Ж 40 Московская область Оплачен
70 8 часов на лыжах (команды) М Волков Михаил
Забабуркин Павел
М
М
32
36
Московская область
Московская область
Оплачен
71 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Зеленов Андрей М 41 Москва Оплачен
72 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Калинин Олег М 45 Москва Оплачен
73 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) МВ Губанов Фёдор М 56 Московская область Оплачен
74 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) М Мордирос Михаил
Мордирос Сергей
Кнотько Алексей
М
М
М
13
68
13
Москва
Москва
Москва
Оплачен
75 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Сафонов Александр М 54 Москва Оплачен
76 8 часов на лыжах (одиночные участники) М Чушов Иннокентий М 28 Кировская область Оплатить
77 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) С Дробязко Олеся
Кузнецов Кирилл
Ж
М
29
30
Москва
Москва
Оплачен
78 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) Ж Кремена Евгения Ж 31 Москва Оплатить
79 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) М Тасос Олег М 32 Московская область Оплачен
80 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) Ж Кнотько Вера
Кнотько Варвара
Ж
Ж
39
16
Москва
Москва
Оплачен
81 8 часов на лыжах (команды) Ж Гахария Анна
Кочергина Анна
Ж
Ж
35
35
Москва
Москва
Оплачен
82 8 часов на лыжах (команды) М Малышкин Юрий
Подшибякин Александр
М
М
31
54
Московская область
Московская область
Оплачен
83 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) М Санто Евгений М 33 Москва Оплачен
84 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Бахвалов Александр М 43 Москва Оплачен
85 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Рощин Роман М 40 Москва Оплачен
86 4 часа на лыжах (команды и одиночные участники) М Орлов Вадим М 32 Московская область Оплачен
87 8 часов на лыжах (команды) С Орлов Григорий
Злобин Владислав
Терентьева Дина
М
М
Ж
38
46
52
Москва
Московская область
Москва
Оплачен
88 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Артемов Иван М 41 Москва Оплачен
89 8 часов на лыжах (одиночные участники) МВ Кубарев Михаил М 50 Москва Оплатить